LED-проектор и компьютер в одном приборе: HOLATEK LED-A2

LED-проектор и компьютер в одном приборе: HOLATEK LED-A2

Компания VEGA стала официальным дистрибьютором LED-проекторов HOLATEK.

Новый LED-проектор HOLATEK LED-A2 обладает целым рядом уникальных возможностей, выгодно выделяющих его на фоне конкурентов.

Ключевая особенность новинки состоит в том, что какой либо внешний источник сигнала проектору в принципе не требуется. Внутри устройства интегрирован полнофункциональный компьютер, работающий под управлением ОС Windows. Достаточно подключить клавиатуру и мышку посредством USB или Bluetooth, и вы получаете все те возможности, которые имели бы, используя ноутбук или стационарный ПК.

Использование стандартного рабочего стола, возможность подключения к локальной сети WiFi и интернет, подключение любой компьютерной перефирии вроде веб-камеры или принтера, а так же возможность установки любых программ от офисного пакета до игр делают HOLATEK LED-A2 поистине универсальным устройством. С его помощью можно показать, отредактировать и даже заново создать презентацию, работая в офисе. А на выходные его можно взять с собой на дачу, чтобы посмотреть пару новых фильмов или поиграть в любимые игры. 32 Гб встроенной SSD памяти позволяют хранить все необходимые файлы в самом проекторе.

Для компактного светодиодного проектора, размером с половину листа А4, HOLATEK LED-A2 демонстрирует солидную мощностью светового потока 1000 Лм. Это дает возможность получить достаточно большое изображение при показе презентации в освещенном помещении и полностью соответствует требованиям домашнего кинотеатра, позволяя создавать в затемненном помещении по-настоящему большие картинки без потери яркости.

Разрешение проектора составляет 1280х800 точек, благодаря чему видео формат HD720 и гарантирует высокую четкость при показе фотографий и презентаций. А благодаря светодиодной технологии, обеспечивается широкий цветовой охват и точная цветопередача.

Проектор HOLATEK LED-A2 имеет встроенную акустику и стандартный набор аудио-видео входов, обеспечивающих его совместимость с любым типовым источником: компьютером, ноутбуком, 3D Blu-ray проигрывателем и т. п.

Важно заметить что проектор HOLATEK LED-A2 обладает длительным ресурсом. 30000 часов — это стандартный срок службы светодиодного источника света. При крайне интенсивном ежедневном использовании этого времени хватит на десять лет.

Итак, HOLATEK LED-A2 – это проектор и компьютер в одном приборе, поддерживающий все виды видеоформатов, включая 3D, с ресурсом работы 30 000 часов, встроенной акустикой, яркостью, достаточной для работы в светлом помещении и при этом размер его - половина листа A4.


HOLATEK - это группа компаний, основанная в 2008 году в Китае и состоящая из двух подразделений - промышленной группы Youpin Industrial, которая занимается продажами и производством оборудования, и группы Holatek Technology, которая является научно-техническим подразделением и отвечает за разработку инновационных продуктов.

Компания Holatek Technology расположена в мировом научном парке Шеньчжень. Штат компании насчитывает более 50 инженеров. В 2012 компания разработала первый светодиодный проектор, совмещенный с компьютером на базе операционной системой Windows.
В конце 2013 года был налажен выпуск новой модели HOLATEK A3, совмещенный с операционной системой Android.

25 марта, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел