«Легендарный звук SHURE и бескомпромиссное качество конференц-систем DIS» - семинар на выставке «Integrated Systems Russia 2013

«Легендарный звук SHURE и бескомпромиссное качество конференц-систем DIS» - семинар на выставке «Integrated Systems Russia 2013

   

В рамках выставки Integrated Systems Russia 2013, ГК DIGIS и компания SHURE проведут семинар, на котором пройдет презентация новой уникальной беспроводной микрофонной системы SHURE MicroFlex и обзорный тренинг по цифровым конференц-системам DIS.

Семинар пройдет 29 октября 2013, в Экспоцентре, Конференц-зал № 1. Начало мероприятия в 16:00.

Система SHURE MicroFlex, созданная для средних и крупных инсталляций, имеет современный дизайн с возможностью подключения различных вариантов микрофонов. Она интегрируется с большинством популярных систем управления, имеет AES 256-битное шифрование, а также поддерживает протокол Dante и технологию CommShield.

Конференц-системы DIS. Цифровая основа, расширенный функционал, который полностью покрывает требования современного рынка, наряду с гибкостью и простотой подключения – ключевые признаки, по которым конференц-системы DIS можно назвать одними из лучших в мире.

Докладчик: Ермачков Василий, инженер технической поддержки компании SHURE.

Для участия в семинаре, пожалуйста заполните Анкету Участника и отправьте ее по адресам, указанным в анкете.

10 октября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел