Leyard выпускает LED-дисплеи для видеостен серии DirectLight Pro

Leyard выпускает LED-дисплеи для видеостен серии DirectLight Pro

Простое создание видеостен нестандартных форм и размеров, а также их применение при повышенной освещенности с дисплеями новой серии DirectLightPro.

Дебютировавшая на InfoComm 2023 новая серия DirectLight® Pro представляет собой универсальное решение для построения видеостен с малым шагом пикселя, с высокоскоростной передачей видеосигнала и высокой яркостью, что создает новый стандарт качества для инсталляций внутри помещений.

Нестандартные видеостены

Инженерное решение конструкцииDirectLightPro гарантирует вариативность способов монтажа — ей под силу создание фронтального наклона, углов 90 градусов и изгибов. Это позволяет расширить сферу применения видеостен за счет нестандартного размера и формы, угла, изгиба и разрешения.

Точное и простое развертывание таких видеостен осуществляется благодаря использованию двух типов кабинетов (27” и 36”) и видеоархитектуры 5G.

Характеристики дисплеев

Серия LeyardDirectLightPro предлагается и в ставших популярными конфигурациях дисплеев, включая 109-, 137-, 164-, 198- и 219-дюймовые, что позволяет сократить время, сложность и стоимость проектирования светодиодных стен.

Яркость 1000 нит в постоянном режиме работы, HDR и малый шаг пикселя 0.9, 1.2, 1.5 и 1.8 мм обеспечивают зрителям яркие цвета с высокой детализацией изображения даже в условиях повышенной освещенности.

Для простоты функциональности дисплеи совместимы с видеоконтроллером Planar® WallDirector™, а также с видеопроцессорами BromptonTechnology и ColorlightLED. Это выигрышное сочетание упрощает и максимизирует общую эффективность.

Кроме того, они поставляются с защитным покрытием Planar® ERO-LED™ (ExtendedRuggednessandOptics™) для обеспечения безопасности экрана в местах с высокой проходимостью и поддерживают 32-точечный сенсорный ввод для интерактивных приложений.

Запас на будущее

Увеличенная в 5 раз пропускная способность позволяет оптимизировать большие видеостены, сократить количество кабелей и упростить создание видеостен нестандартного размера. Модернизированная внутренняя архитектура обеспечивает поддержку передовых функций сегодня и новых функций в будущем.

Усовершенствованное решение требует меньше кабелей и других компонентов, что упрощает установку и обслуживание. А фронтальный сервис обеспечивает удобство обслуживания.

«DirectLightPro берет лучшие характеристики наших самых популярных светодиодных дисплеев и создает светодиодную платформу следующего уровня с малым шагом, используя инновационные технологии», — говорит Крис Танге (CrisTanghe), вице-президент по продукции LeyardEurope.

Универсальность применения

Благодаря поддержке ряда видеоконтроллеров серия DirectLightPro может быть дополнительно адаптирована к различным ситуациям. Новая серия светодиодных видеостен хорошо подходит как для конференц-залов и залов заседаний, так и для вестибюлей, диспетчерских, студий вещания, образовательных учреждений и т.д.

Дисплеи DirectLightPro оптимизированы для совершенно разных сценариев в условиях длительной и непрерывной работы. Они поставляются с опциональным и контролируемым резервированием питания N+1 на каждый кабинет.

Для максимального энергосбережения и безопасности в качестве дополнительных аксессуаров предлагаются коммутируемые и дозируемые блоки PDU. Управляемое отключение дисплеев обеспечивает экономию электроэнергии, а также высочайшую безопасность IT- и AV-инфраструктур.

Источник: https://hi-tech-media.ru/press-center/news/novelty/leyard-vypuskaet-led-displei-dlya-videosten-serii... 

24 августа, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел