Light Sky блистает на новогодней вечеринке Центральной радиотелевизионной станции Китая

Light Sky блистает на новогодней вечеринке Центральной радиотелевизионной станции Китая

Прожекторы AQUAPEARL-PRO покорили зрителей, создав праздничное настроение и сделав более ярким путь Китая вперед в 2024 год.

Новогодняя вечеринка 2024 года на Центральной радиотелевизионной станции Китая стала настоящим зрелищем. Двести вращающихся прожекторов LightSky осветили сцену, открывая новый год захватывающим зрелищем света и цвета. Тема «Отплытие» задала тон вечера, приглашая участников отправиться в путешествие по волнам воображения и исследований, приветствуя 2024 год.

LightSkyAQUAPEARL-PRO, высокопроизводительный уличный вращающийся прожектор, украсил сцену своим превосходным качеством освещения с широкой цветовой палитрой. А высокий уровень защиты IP66 сделал его надежным решением для использования на открытой сцене. Его присутствие не только осветило сцену, но и покорило 778 миллионов зрителей, которые наблюдали за зрелищем издалека. По мере того, как разворачивалась вечеринка, огни танцевали и кружились, создавая атмосферу волнительного предвкушения.

Благодаря 19 светодиодам по 40 Вт, системе цветосмешения RGBW, возможности создания как узких Beam-лучей, так и Wash-заливки, а также эффекту калейдоскопа система обеспечила впечатляюще яркое и динамичное освещение на большом расстоянии, вызвав восторг публики. Вращающаяся передняя линза AQUAPEARL-PRO позволяет формировать бесчисленные вихревые эффекты, создавая «калейдоскопическую» атмосферу и широкий простор для творчества, а встроенная система калибровки цвета обеспечивает равномерное смешивание цветов.

Тема вечеринки «Отплытие» символизировала надежду, прогресс и исследования, поскольку страна смотрит в будущее. Мероприятие было организовано с большой долей фантазии, запечатлев сущность китайского духа и стойкости вне времени.

Новогодняя вечеринка Китайской центральной радиотелевизионной станции 2024 года стала ярким примером инноваций, артистизма и праздника. А прожекторы LightSkyAQUAPEARL-PRO сделали ярким путь вперед, когда Китай отправился в захватывающий новый год.

Компания Hi-Tech Media – участник выставки ProIntegration Tech 2024. Ознакомиться с оборудованием компании можно 23-24 апреля 2024 года на стенде #6, зал Grace, Лофт №3.

Источник: https://hi-tech-media.ru/press-center/news/projects/light-sky-blistaet-na-novogodney-vecherinke-tsentralnoy-radiotelevizionnoy-stantsii-kitaya/

9 февраля, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел