M-Vision Laser 18K – мощный 1-чиповый DLP проектор с яркостью 18 000 лм

M-Vision Laser 18K – мощный 1-чиповый DLP проектор с яркостью 18 000 лм

Компания Digital Projection представляет мощный DLP-проектор M-Vision Laser 18K с впечатляющими значениями яркости 18.000 люмен и коэффициентом контрастности 10.000:1, что ставит новинку в один ряд с трехчиповыми DLP устройствами верхнего класса, но по цене одночиповой технологии.

  • 18.000 люмен

  • Динамическая контрастность 10.000:1

  • Разрешение WUXGA (1920х1200)

  • 20.000 часов источника света

  • Лазерный источник света

  • Соотношение сторона 16:10

  • Расположение с портретной или ландшафтной ориентацией

  • Великолепная стоимость владения

  • Гарантия в течение 5 лет / 20 000 часов











Помещения, в которых используется внешнее освещение, а также приложения, нуждающиеся в мощном, но экономичном решении для широкоформатных изображений, получат прямую выгоду от мощного светового выхода  M-Vision Laser 18K. Встроенная технология усиления цвета обеспечивает наиболее реалистичные и насыщенные цвета для 1-чипового DLP проектора M-Vision Laser.

В проекторе предусмотрены все функции для создания идеальных демонстраций везде, где требуется высокая яркость. Интерфейс DisplayPort принимает частоту кадров до 60 Гц и HDMI 1.4 поддерживает 3D-форматы Side by Side, Frame Packing и Top Bottom.

Интуитивно понятные механизмы штабелирования позволяют установить проекторы M-Vision Laser в стек без дополнительных рамок или аксессуаров. Для максимальной гибкости установки проектор M-Vision Laser 18K способен работать как в портретном, так и в ландшафтном режимах, проецируя изображение вверх, вниз или в любой угол между ними. Превосходная гибкость и простота настройки обеспечиваются наличием большого диапазона объективов с моторизованным сдвигом, функциями масштабирования и фокусировки. Этот проектор действительно является лидером класса.

Идеально подходит для использования в крупных инсталляциях или, когда проекторы расположены в разных местах в здании – программное обеспечение позволяет значительно сократить время, необходимое для установки и настройки, – все это с одного ПК по сети.

Подробнее о новинке:  https://hi-tech-media.ru/equipment/seriya-m-vision/Digital-Projection_M-Vision-Laser-18K/

Узнать подробную информацию о новинке Вы можете у менеджеров компании Hi-Tech Media - официального дистрибьютора Digital Projection.

2 августа, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел