Международная выставка Integrated Systems Russia 2016

Международная выставка Integrated Systems Russia 2016

1-3 ноября 2016г.
Москва, Экспоцентр, павильон «Форум»

Десятый релиз международной выставки ProAV технологий Integrated Systems Russia 2016 состоится в Москве, в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр», с 1 по 3 ноября. Юбилейный проект обещает быть насыщенным не только с точки зрения инновационных технологий и решений, которые представят ведущие мировые производители, российские дистрибьюторы и интеграторы, но и с точки зрения новых проектов и деловой программы.

Integrated Systems Russia, единственная профессиональная выставка в России и странах СНГ в области аудиовизуальных, информационно-коммуникационных технологий и системной интеграции, ежегодно представляет российским специалистам и заказчикам более двухсот международных и российских участников, среди которых AMX by HARMAN, Auro3D, AV Stumpfl, Avallon, Bang & Olufsen, BenQ, Bosch, Canon, Casio, Crestron, CTC Capital, CVTE, Dicolor, Donview, Extron, Homesound, IBC Solutions, iRidium mobile, LG Electronics, Loewe, Matrox, Mitsubishi Electric, Nec, NVIDIA, Panasonic, Polymedia, Retop LED Display, Samsung, Sennheiser, Sonance, Sony, TerraLink, VideroAG, Альфа-Медиа Групп, АРИС, ИМАГ, КОЛАН, Ладон-Н (Custom RC&B), Спецвидеопроект, Хай-Тек Медиа и многие другие.

Отметим, что в этом году значительно увеличилась экспозиция профессионального аудио оборудования, на которой свои новейшие технологии представят компании: Sintez Audio, CVG Audio, Xavtel, АВ-Центр, Sonance, BOSE, SHURE, Yamaha, Escort, Taiden, Mixart Distribution, Рэко-Век, Oppo Digital, Brulov Consulting, Barnsly Sound и другие.

Выставку, организованную российской компанией МИДЭКСПО совместно с Integrated Systems Events при поддержке профессиональных международных ассоциаций Cedia и InfoComm International, ежегодно посещают более 11 000 посетителей - специалистов, а также корпоративных и частных заказчиков, среди которых – IT-интеграторы и представители инсталляционных компаний, дистрибьюторы, дилеры и производители оборудования и ПО; менеджмент ритейл-сетей, объектов коммерческой недвижимости, HoReCa, культуры и спорта, банков и финансовых учреждений, транспортных объектов, промышленных предприятий, рекламных и event-агентств, представители отраслевых ведомств и государственных структур, архитекторы, дизайнеры, проектные организации.

Уже который год Integrated Systems Russia принимает на своей площадке ведущий европейский форум в области DOOH / Digital Signage технологий Digital Signage Summit Russia, который знакомит российских посетителей с рекламно-информационными системами Digital Signage, инновационным средством для визуального представления любого рода информации. Digital Signage Summit Russia 2016 проводится при участии invidis consulting и поддержке OVAB Europe. Мероприятие объединяет выставочную экспозицию, деловую программу и технологические туры для специалистов и конечных заказчиков.

Деловая программа саммита включает в себя несколько направлений. Большим успехом в прошлом году пользовалась секция, освещающая вопросы модернизации современных музейных и выставочных пространств, которая в этом году найдет свое продолжение. Основная цель конференции «DIGITAL SIGNAGE и мультимедиа технологии для музейных и выставочных пространств», которая пройдет при поддержке Департамента культуры г. Москвы, это построение конструктивного диалога руководителей и специалистов музеев РФ с представителями ведущих компаний – лидеров рынка IT и аудиовизуальных технологий. Какие мультимедийные технологии востребованы музеями? Как могут взаимодействовать музеи и IT и AV компании в решении актуальных задач? Эти и многие другие вопросы отрасли в этот день не останутся без ответов.

Второе направление - Конференция «Digital out-of-home и Digital Signage в ритейле» даст возможность поделиться опытом использования технологий Digital out-of-home и Digital Signage в розничных сетях, а также обсудить тенденции развития рынка Digital Signage в России.

0988.jpg

Второй год в рамках выставки проводится значимый инсталляционный проект «Умный город», который стал площадкой для диалога и сотрудничества между представителями органов исполнительной власти и корпоративных заказчиков с производителями и интеграторами инновационных технологий. Проект «Умный Город» 2016 организован при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Государственной Думы РФ, Департамента градостроительной политики г. Москвы, Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма г. Москвы, Московской школы управления СКОЛКОВО.

«Умный город» предложит гостям оценить в действии инсталляции готовых комплексных решений для коммерческих и социально значимых объектов: Интерактивное кафе/ресторан; Умный музей/мультимедийная галерея; Умный магазин; Умный офис и Умная школа.

Организаторы проекта пригласят всех желающих совершить специальные технологические туры по инсталляциям и посетить конференцию «Интернет вещей: технологии для Умного города», освещающую опыт использования технологий IoT в различных отраслях городской экономики, а также тенденции развития IoT на отечественном рынке IT технологий. Конференция пройдет при поддержке Фонда развития интернет-инициатив (ФРИИ) и Фонда «Сколково», в ней примут участие ведущие российские эксперты в области IoT, представители IT-компаний, государственных корпораций, телекоммуникационных компаний, профессиональных ассоциаций и объединений, консалтинговые агентства. Модератором конференции выступит Елена Артемьева, директор по работе со стратегическими партнерами Фонда развития интернет-инициатив (ФРИИ)

Еще одной удачной премьерой прошлого года стала осенняя версия легендарной выставки Hi-Fi & High End Show в рамках Integrated Systems Russia. Создание нового раздела «домашней» аппаратуры в рамках авторитетного профессионального AV события не случайно. Идея такого соседства продиктована рынком, который уже объединяет не только профессионалов из разных областей, но и любителей качественного звука и видео. В 2016 году эта тенденция будет развиваться, и осенняя версия Hi-Fi & High End Show получит свое логическое продолжение.

Следите за новостями и обновлением программы выставки Integrated Systems Russia на официальном сайте и странице в Facebook.

9 июня, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел