MIPRO представляет цифровой передатчик с функцией записи ACT-580TR

MIPRO представляет цифровой передатчик с функцией записи ACT-580TR

Новый передатчик может записывать звук с несжатым цифровым качеством, а также предлагает альтернативные способы зарядки.

Компания MIPRO представила новый передатчик с функцией записи ACT-580TR. При подключении головного или петличного микрофона MIPRO он может записывать звук с несжатым цифровым качеством в формате WAV до 48 кГц / 24 бит, обеспечивая сверхвысокий динамический уровень 123 дБ, низкий уровень шума и нелинейных искажений.

ACT-580TR может применяться и как самостоятельный рекордер, поэтому можно не беспокоиться о прерывании или помехах, вызванных беспроводной передачей данных.

Устройство можно запрограммировать на начало записи сразу после включения питания. а встроенные часы с бесперебойной работой обеспечивают функцию резервного копирования записи в течение всего времени. Записанные файлы сохраняются на карту памяти microSD.

Чувствительность входного сигнала выбора альтернативных частот (AF) может быть установлена в диапазоне от 0 до 36 дБ. Это позволяет пользователям корректировать соответствующую регулировку усиления в зависимости от уровня сигнала.

ACT-580TR оснащен запатентованным батарейным отсеком, который позволяет пользователям выбрать две батарейки типа AA или один литий-ионный аккумулятор 16500 в зависимости от предпочтений. Кроме того, устройство оснащено портом USB Type-C для зарядки. Поэтому при использовании аккумуляторной батареи пользователь может зарядить устройство, просто подключив его с помощью кабеля USB Type-C.

Работая в частотном диапазоне 5 ГГц, ACT-580TR может быть сопряжен с приемниками серии ACT-5800 для беспроводной передачи данных.

Источник: https://hi-tech-media.ru/press-center/news/novelty/mipro-predstavlyaet-tsifrovoy-peredatchik-s-funkt... 

9 августа, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел