MIPRO представляет водонепроницаемые микрофоны серии MU-57

MIPRO представляет водонепроницаемые микрофоны серии MU-57

Головной и петличный микрофоны серии MU-57 успешно прошли испытания на водонепроницаемость и пылеустойчивость по стандарту IP57.

Ориентируясь на многочисленные запросы пользователей, компания MIPRO разработала влагозащищенные микрофоны с защитой от воды на глубине до 1 м в течение 30 минут. После всесторонних испытаний головной микрофон MU-57H и петличный микрофон MU-57 прошли испытание на водонепроницаемость по стандарту IP57 и теперь официально представлены на рынке. 

В модулях микрофонных капсюлей применили влагостойкий материал. Головной микрофон MU-57H оснащен колпачком, защищающим его от проникания пота за счёт свойства поверхностного натяжения воды. Он эффективно предотвращает попадание влаги и пыли, чем снижают риск коррозии капсюля.

Микрофоны серии MU-57 оснащены сверхкомпактным всенаправленным капсюлем диаметром 4,5 мм. Он обеспечивает превосходный внеосевой отклик и широкий диапазон звукового сигнала для различных голосовых тесситур и стилей исполнения. Воспроизводимый звук отличается удивительной чистотой и яркостью, демонстрирует высокую точность, широкую частотную характеристику, высокую динамику и быстрый переходный отклик. Все это обеспечивает максимальное приближение к оригинальному звучанию.

Новая регулируемая конструкция рамки головного микрофона MU-57H обеспечивает максимальный комфорт при использовании. Это особенно актуально в лекционных залах, на сцене или при интенсивных тренировках в фитнес-зале, где требуется голосовое звукоусиление. Шарниры для стрелы микрофонного капсюля с обеих сторон позволяют поворачивать ее, облегчая регулировку длины, направления и угла наклона капсюля.

 Микрофоны MU-57H и MU-57L в стандартной комплектации оснащены разъемами TS 3,5 мм.

 Альтернативные типы разъемов могут быть выбраны в соответствии с индивидуальными потребностями, обеспечивая гибкость применения.

 Источник: https://hi-tech-media.ru/press-center/news/novelty/mipro-predstavlyaet-vodonepronitsaemye-mikrofony-... 

Компания Hi-Tech Media – участник выставки ProIntegration Tech 2024. Ознакомиться с оборудованием компании можно на стенде #6, зал Grace, Лофт №3.

10 января, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел