Мощные потолочные громкоговорители серии LC20 производства Bosch

Мощные потолочные громкоговорители серии LC20 производства Bosch

Компания «Хай-Тек Медиа» объявляет о выходе на рынок новой серии потолочных громкоговорителей премиум класса LC20 производства Bosch. Высокопроизводительные двухполосные потолочные громкоговорители идеально подходят для применения на объектах с повышенными требованиями к качеству звучания – для воспроизведения фоновой музыки и живых выступлений музыкантов в ресторанах и в магазинах розничной торговли.

Потолочный громкоговоритель серии LC20 предоставляет уникальную комбинацию высокой выходной акустической мощности, равномерного покрытия, высокой шумовой мощности и широкой диаграммы направленности, что позволит озвучить площадь практически любого размера.

Громкоговоритель включает в себя соединенный с волноводом высокопроизводительный компрессионный высокочастотный драйвер и сабвуфер с длинным ходом.

Серия включает две модели с выходной мощностью 60 Вт: LC20-PC60G6-6 (6.5” НЧ-динамик) и LC20-PC60G6-8 (8” НЧ-динамик). Выбор режима подключения 70 В, 100 В или 8 Ом осуществляется с помощью удобного переключателя на переднем экране.

Громкоговорители оснащены комплексной встроенной защитой сети фильтров и драйверов от избыточной высокой мощности.

Компания «Хай-Тек Медиа», как официальный дилер Bosch, предлагает выгодные цены и высокий уровень технической поддержки.

5 октября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел