Мощный звук и аккумулятор в сверхкомпактном корпусе EVERSE 12

Мощный звук и аккумулятор в сверхкомпактном корпусе EVERSE 12

Новинка от Electro-Voice обеспечивает увеличение SPL, глубокие басы, увеличенный срок службы батареи (>12 часов), свободу беспроводной связи и управления через приложение, встроенный микшер и эффекты студийного качества.

Мощный звук в компактном корпусе

Еще с запуском EVERSE 8 компания Electro-Voice установила новый смелый стандарт для портативных акустических систем с аккумуляторным питанием, реализовав настоящее профессиональное качество звука. Имя EVERSE быстро завоевало популярность в мире, создав золотой стандарт в этом сегменте. Теперь в Electro-Voice решили поднять планку, представив EVERSE 12, более крупную и мощную 12-дюймовую двухполосную модель с высочайшей производительностью батареи и функцией беспроводной связи.

Громче, ниже, дольше

Ставки высоки, и EVERSE 12 выделяется среди конкурентов, демонстрируя действительно впечатляющие характеристики: максимальный уровень звукового давления 126 дБ, низкочастотный отклик до 45 Гц и широкий охват 100 x 60 градусов. Его компактная форма обеспечивает беспрецедентные параметры производительности для своей категории устройств.

Объедините фирменную чистоту звука EV с серьезными возможностями звукового давления и захватывающим воспроизведением басов, и вы получите портативную станцию, подходящую для множества сценариев, будь то диджейский сет на крыше, концерт во внутреннем дворике, свадьба на открытом воздухе, шумная уличная вечеринка, вечеринка на пляже или заднем дворе,  выставка или другое мероприятие. Где бы вам ни потребовалась акустическая система, внутри или снаружи, EVERSE 12 оптимален для музыкантов, ди-джеев, компаний по аренде и любого энтузиаста звука, для всех, кто в поисках мощного звука без необходимости подключать кабель питания.

Специально разработанный литий-ионный аккумулятор высокой емкости EVERSE 12 оптимизирован для использования в аудиосистеме и обеспечивает достаточную мощность в течение 12+ часов при среднем уровне звукового давления 100 дБ с типичным программным материалом или 6+ часов при максимальном уровне выходного сигнала. Схема защиты снижает риск разрядки аккумулятора до такого низкого напряжения, что его невозможно будет перезарядить —  например, после длительного хранения. Винты, не требующие инструментов, облегчают снятие аккумуляторной батареи.

Помимо впечатляющей мощности и долговечности EVERSE 12 оснащен множеством функций премиум-класса, включая защищенный от атмосферных воздействий дизайн, высокопроизводительный компрессионный драйвер с титановой диафрагмой, настоящую беспроводную потоковую стереопередачу и управление/микширование через приложения.

Превосходный звук начинается за решеткой

Как всегда в случае с Electro-Voice, решающее значение имеет то, что находится внутри коробки. Низкочастотный динамик EVERSE 12 и высокопроизводительный компрессионный драйвер с титановой диафрагмой соединены с запатентованным волноводом SST(излучатели с синхронизацией сигналов), улучшая низкочастотную отдачу и обеспечивая равномерное вертикальное и горизонтальное покрытие на всех частотах — и все это при значительно меньшем корпусе.

Компоненты питаются от Dynacord — они нагружены на высокоэффективный усилитель класса D мощностью 400 Вт с модулем DSP, разработанным в сотрудничестве с командой инженеров аудиоэлектроники мирового класса в дочернем бренде EVDynacord.

Профессиональный функционал включает встроенный четырехканальный цифровой микшер с эффектами и обработкой студийного качества, предустановки режима/расположения/сабвуфера, фантомное питание 48 В, подавление обратной связи и функцию дакинга, что обеспечивает по-настоящему автономную настройку от входа до выхода.

Простая настройка и гибкие возможности подключения

Беспроводное управление и мониторинг оптимизированы с помощью мобильного приложения EVQuickSmart для настройки аудио, эффектов и функций микширования с помощью телефона или планшета. Приложение позволяет соединять и группировать до шести портативных громкоговорителей Electro-Voice, оснащенных Bluetooth®, в любой комбинации. EVERSE 12 поддерживает настоящую беспроводную потоковую передачу стереосигнала по Bluetooth® для стереосистем. Интуитивно понятный пользовательский интерфейс помогает легко формировать звуковое пространство, поэтому пользователи могут сосредоточиться на своей производительности, а не на оборудовании.

Локальную настройку можно выполнить за считанные секунды с помощью однокнопочного энкодера с ЖК-дисплеем. Встроенный порт 12 В постоянного тока удобно питается от аккумулятора EVERSE 12, что делает его оптимальным для беспроводных микрофонных систем, таких как Electro-VoiceRE3 или R300 (подробную информацию см. в руководстве пользователя). Просто прикрепите дополнительный слот для аксессуаров, чтобы закрепить ресивер. Порт USB-C для зарядки мобильных устройств предназначен для подзарядки во время потоковой передачи. Два комбинированных разъема XLR/TRS, стереоразъем 3,5 мм и вход для ножного переключателя TRS расширяют возможности подключения.

Универсальный атмосферостойкий дизайн

Каждая деталь EVERSE 12 изготовлена ​​с высокой точностью, что обеспечивает удобство подъема и транспортировки, а качество сборки укрепляет репутацию Electro-Voice как надежного производителя в повседневной жизни. Эргономичная, мягкая на ощупь ручка и улучшенная легкая конструкция упрощают перемещение и установку EVERSE 12, независимо от того, установлен ли он вертикально на стойке, горизонтально в виде сценического монитора с углом наклона 55° или сценического прострела с углом 25°. Встроенные ножки с нескользящими резиновыми накладками также обеспечивают устойчивость системы.

В сочетании с прочным полипропиленовым корпусом использование входящей в комплект всепогодной крышки входа позволяет EVERSE 12 достичь уровня IP43 (водонепроницаемость от брызг и небольшого дождя) при работе от аккумулятора во время потоковой передачи по Bluetooth®. Дополнительный чехол от дождя доступен для защиты от атмосферных воздействий. Также возможно приобрести дополнительную спортивную сумку, готовую вместить все, что может понадобиться пользователю в дополнение к EVERSE 12.

Компания Hi-Tech Media – участник выставки ProIntegration Tech 2024. Ознакомиться с оборудованием компании можно 23-24 апреля 2024 года на стенде #6, зал Grace, Лофт №3.

Источник: https://hi-tech-media.ru/press-center/news/novelty/moshchnyy-zvuk-i-akkumulyator-v-sverkhkompaktnom-korpuse-everse-12/

20 февраля, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел