На выставке Integrated Systems Russia Polymedia представит решения по интеграции AV и BI систем

На выставке Integrated Systems Russia  Polymedia представит решения по интеграции AV и BI систем

1 – 3 ноября 2016 пройдет 10-я международная выставка аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий.

Наряду с ведущими отечественными и зарубежными производителями и интеграторами компания Polymedia представит свои решения в русле последних тенденций профессионального аудио-видео и IT.

В этом году на стенде компании не только аудиовизуальные технологии, но и интегрированные с ними системы визуализации и анализа данных, разработка которых стала возможна благодаря открытию на базе Polymedia дочерней компании, специализирующейся на BI-разработке Visiology.

В рамках работы стенда Polymedia также представит вниманию профессиональной публики своего нового партнёра Atlona Technologies, одного из ведущих в мире производителей коммутационных систем. Заключив с Atlona договор 20 октября 2016 года на мастер-дистрибуцию, Polymedia панирует развивать свою дилерскую сеть, поддерживая реселлеров в построении интеграционных решений с оборудованием нового вендора.

Представителям образовательных учреждений и бизнеса будет особенно интересно познакомиться с последней мировой новинкой в области визуализации и коллаборации на стене компании – интерактивным комплексом для проектной деятельности ScriptoriUM©, за которым компания видит большие перспективы.

Будем рады видеть вас в числе посетителей нашей экспозиции на ISR’2016! Стенд нашей компании – C-01, павильон «Форум».

Традиционно на соискание Национальной Премии «ProIntegration Awards» компания подала свои лучшие проекты, в числе которых «Академия талантов» в Санкт-Петербурге и 6D видеомэппинг для постановки рок-оперы «Преступление и наказание». Компания ТОО «Полимедиа», Казахстан также представила один проект на премию 2016 года – ситуационный центр акимата Атырауской области Республики Казахстан. Награждение лидеров индустрии состоится в первый день выставки.

Integrated Systems Russia – десятая международная выставка аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий.

Выставка представит последние тенденции и мировые новинки профессионального аудио-видео оборудования. Посетители смогут увидеть домашние системы комфорта и мультимедиа, сценическое оборудование, функциональную модель «Умного» города, а также познакомятся с новейшим программным обеспечением и 3D решениями.

Юбилейный проект обещает быть насыщенным. Здесь можно не только ознакомиться с последними разработками отрасли, пополнить запас профессиональных знаний, но и поучаствовать в мероприятиях деловой программы.

Место: Москва, Экспоцентр, павильоны №1 и «Форум», схема проезда

Даты: 1 – 3 ноября 2016

Время работы выставки:

01 ноября с 11.00 до 18.00

02 ноября с 10.00 до 18.00

03 ноября с 10.00 до 17.00

4 октября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел