Награды ISE 2023

Награды ISE 2023

Поздравляемпобедителейпрестижныхпремийрынка ProAV, получившихнаградунавыставке ISE 2023 — Absen, Shure, Extron, WyreStorm, Yamaha, LG, Renkus-Heinz.

Inavation Awards

Категория «Звук» / Audio Winner:

Shure - MXA920 потолочный микрофонный массив

MXA920 открывает новую эру микрофонных массивов. Благодаря технологии Automatic Coverage, в MXA920 автоматизируется большая часть необходимых настроек, что значительно сокращает время и стоимость монтажа для интеграторов. Встроенный цифровой сигнальный процессор IntelliMix обеспечивает интеллектуальное шумо- и эхоподавление, а также беспрецедентную чистоту и разборчивость звука для аудио- и видеоконференцсвязи в различных типах помещений.

Категория «Мониторинг и управление» / Monitoring & Control Winner

Extron - VCA 100 система управления и автоматизации

Предлагая поддержку до 50 виртуальных процессоров управления VCP, виртуальный интерфейс управления VCA 100 разработан для поддержки централизованного управления AV‑ресурсами по всему предприятию.

Категория «Распределение и обработка сигналов» / Signal Distribution & Processing Winner:

WyreStorm - NetworkHD Pro контроллер

NHD-CTL-PRO - это новый центр управления системой NetworkHD. Абсолютно новая унифицированная среда позволяет выполнять все настройки в едином пользовательском интерфейсе: настройка IP-адреса, присвоение имен конечным точкам, создание видеостен, обновление прошивки и многое другое.

Best of show ISE 2023 - AVTechnology

Absen - PR series (Pixel Reality) светодиодныедисплеи

Серия PR разработана для применения в виртуальных студиях для создания фона во время съемки. Она доступна с шагом пикселя 1,2 и 2,5 мм, имеет высокие яркость и контрастность, широкую цветовую гамму, поддерживает HDR 10 и отличается простотой установки.

Yamaha - CS series video collaboration systems

Новые видеобары CS-800 и CS-500 сочетают в себе оригинальную технологию обработки звука Yamaha с интеллектуальными видеотехнологиями для автоматического определения расположения участников и «захвата» изображения и голосов выступающих, блокируя нежелательный фоновый шум.

Best of show ISE 2023 - Mix

Shure - AD600 Axient Digital спектральный менеджер

Спектральный менеджер AD600 — для сканирования и мониторинга широкополосного спектра в режиме реального времени в диапазоне от 174 МГц до 2,0 ГГц. Шесть антенных разъемов обеспечивают несколько вариантов покрытия, а интерфейс Dante осуществляет расширенный мониторинг любой аудиосети.

Yamaha - DME7 сигнальный процессор / ProVisionaire Design программное обеспечение

На выставке ISE 2023 компания Yamaha представила свежий релиз программного обеспечения для проектирования и управления ProVisionaire, позволяющий выполнять полную настройку и мониторинг сложных аудиосистем. Софт поддерживает новый мощный цифровой сигнальный процессор DME7 с открытой архитектурой, предлагающий самые современные характеристики и возможности подключения, качество звука 96 кГц и поддержку до 256 каналов ввода/вывода.

Commercial Integrator and CE Pro Top New Technology Awards

Категория «Видеокомниоры» / Video Monitors

LG 65-дюймовый LG UltraFine дисплей OLED Pro

Разработанный для профессионального редактирования видео и фотографий SDR и HDR, 65-дюймовый монитор оптимизирован для творческих рабочих процессов благодаря отображению идеально черного цвета, точной цветопередаче и широким возможностям цветокоррекции, создавая идеально реалистичное изображение.

Категория «Инсталляционные громкоговорители» / Installer Loudspeakers

Renkus-Heinz UBX Series Громкоговорители

Отмеченная наградами серия пассивных линейных массивов UBX предлагает высочайшее качество звука. Используя те же сложные алгоритмы управления, что и флагманские громкоговорители ICONYX, новая технология Passive UniBeam™ серии UBX обеспечивает чистый звук и постоянное покрытие с минимальными искажениями или артефактами боковых лепестков.

Категория «Конференц-проекторы» / ConferenceProjectors

LG ProBeam BU53PST 4K UHD Короткофокусныйпроектор

Универсальный лазерный проектор LG ProBeam BU53PST воспроизводит крупные детализированные изображения в небольших помещениях, что делает его идеальным инструментом в конференц-залах, учебных классах, игровых симуляторах и даже домашних развлечениях.

Категория «Решение для совместной работы» / Collaboration:

Shure MXA920 Потолочный микрофонный массив

MXA920 – это новый флагманский микрофонный массив с технологией Automatic Coverage™, продолжающий развитие линейки Microflex Advanced. Новая архитектура массива повышает качество звука и улучшает разборчивость речи. Доступен в круглом или квадратном форм-факторе, на выбор белого, чёрного или серебристого цвета.

Источник: https://hi-tech-media.ru/press-center/news/novelty/nagrady-ise-2023/

21 февраля, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел