Новая переносимая лицензия виртуальной звуковой карты Dante

Новая переносимая лицензия виртуальной звуковой карты Dante

Популярное программное обеспечение Audinate для аудиоинтерфейсов теперь поддерживает простую передачу лицензий для использования на разных компьютерах.

Компания Audinate, разработчик ведущего в профессиональной AV-индустрии решения Dante® AV over IP, объявила о доступности лицензий с возможностью передачи популярного программного обеспечения аудиоинтерфейса Dante Virtual Soundcard (DVS). До сегодняшнего дня DVS не позволяла переносить лицензионный ключ с устройства, на котором была активирована. С новым типом лицензии пользователи легко активируют софт на другом ПК.

Dante Virtual Soundcard работает на компьютерах с Windows и macOS, обеспечивая для приложений в подключенной сети аудиоинтерфейс до 64 каналов с поддержкой Dante. Виртуальная звуковая карта Dante широко применяется в звукозаписи и на живых мероприятиях, принимая и передавая звук без потерь и с минимальной задержкой.

Ранее установка Dante Virtual Soundcard была привязана к одному компьютеру в соответствии с лицензионным соглашением. Новая возможностьпозволяет преодолеть это ограничение и легко переносить лицензию с одного устройства на другое. Это особенно полезно при покупке новых компьютеров, использовании образов дисков для развертывания машин или в случае, когда ремонт приводит к значительным аппаратным изменениям.

Возможность переноса доступна для новых покупок, а также предлагается в качестве обновления для существующих лицензий с учетом доплаты. При этом прежняя версия также остается доступной к заказу.

Источник:https://hi-tech-media.ru/press-center/news/novelty/novaya-perenosimaya-litsenziya-virtualnoy-zvukovo...

6 июня, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел