Новинка для сферы образования: матричный коммутатор WyreStorm MX-0804-EDC

Новинка для сферы образования: матричный коммутатор WyreStorm MX-0804-EDC

Расширенные возможности переключения, управления и аудио в одном устройстве. 

Компания WyreStorm объявила о выпуске матричного коммутатора MX-0804-EDC, разработанного специально для динамичных потребностей образовательной среды. Плавное переключение, комплексные возможности управления и превосходные аудиовозможности — все это доступно в одном функциональном и простом в развертывании устройстве. 

Образование играет значимую роль в процессе исследований и разработок WyreStorm, направленном на создание самых простых в использовании и доступных AV-продуктов. Пользователям образовательных учреждений не нужно быть технически подкованными для работы с продуктами WyreStorm, так как устройства работают по принципу Plug-and-Play. 

MX-0804-EDC — это новый гибридный бесшовный матричный коммутатор «все-в-одном» 8×4 для презентационных систем с USB-C, HDMI и Dante Audio, который передает управление в руки преподавателей на подиуме, в классе или в лаборатории. Благодаря выделенным входам для ноутбука, микрофона, аудиосистемы Dante и документ-камеры преподаватели могут легко управлять и интегрировать различные мультимедийные источники в любом классе, способствуя интерактивным дискуссиям и презентациям. Новинка расширяет возможности взаимодействия в образовательном процессе за счет простой интеграции инструментов на месте преподавателя и учеников в классе. Многоформатные видеовходы, включая USB-C и HDMI, позволяют коммутировать сигналы до 4K60 Гц, а встроенные на выходах скейлеры 4K60 обеспечивают бесшовное переключение, предоставляя плавное и непрерывное визуальное восприятие без черного экрана в момент переключения.

Оптимальным дополнением является наличие встроенного DSP с поддержкой Dante 4×4, микрофонными входами и балансными аудиовыходами, позволяющего объединить коммутацию звука и видео в классе в одном целостном AV-блоке. А облачное управление становится простым как никогда с бесплатным порталом SYGMA, который идеально подходит для более крупных подключенных AV-систем. 

Новый MX-0804-EDC — это не просто коммутатор, это комплексное устройство «все-в-одном», разработанное для простого развертывания и преобразования устаревших помещений в единый AV-центр. Будь то небольшой класс или большой лекционный зал, этот матричный коммутатор помогает преподавателям создать для студентов более интерактивную, увлекательную и эффективную среду обучения.

 MX-0804-EDC был официально представлен на выставке ISE2024 и доступен для заказа.

Компания Hi-Tech Media – участник выставки ProIntegration Tech 2024. Ознакомиться с оборудованием компании можно 23-24 апреля 2024 года на стенде #6, зал Grace, Лофт №3.

 Источник: https://hi-tech-media.ru/press-center/news/novelty/novinka-dlya-sfery-obrazovaniya-matrichnyy-kommutator-wyrestorm-mx-0804-edc/

6 марта, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел