Новинки от лидеров ProAV-рынка на выставке Integrated Systems Russia

Новинки от лидеров ProAV-рынка на выставке Integrated Systems Russia

Компания Hi-Tech Media - крупный дистрибьютор AV-решений, готовится представить в Москве новые разработки ведущих мировых производителей и рассказать о важных тенденциях в аудиовизуальной индустрии.

Код для бесплатного посещения выставки внутри.

Ждем вас на нашем стенде С-04 в павильоне 2.2!

Обзор новинок, которые будут представлены на стенде Хай-Тек Медиа и наших партнёров:

Shure - микрофонные системы и конференц-системы Компания Shure в этом году будет представлять свою продукцию как на собственном стенде, так и на стенде Хай-Тек Медиа. Какие новинки можно будет изучить в этом году?

Впервые в России - новый аудиопроцессор для конференций IntelliMix P300 и в дополнение к нему сетевой USB аудио-интерфейс ANIUSB-MATRIX. Будут представлены новые цифровые микрофоны из линейки ULX-D Digital Wireless System, а также аксессуары для сетевых микрофонных массивов Microflex Advance: потолочный кронштейн для микрофонного массива MXA910 - A910-HCM и A310 - крепление для утопленного монтажа настольного микрофонного массива MXA310. 

Bosch - конгресс-системы и синхронный перевод На рабочем макете конференц-зала будут представлены новые модели серии Bosch Dicentis, посетители нашего стенда смогут протестировать специализированное ПО HTM-Synoptic для синоптического управления всеми конференц-системами Bosch и программный комплекс - аудио/видео рекордер мероприятий для конгресс-систем Bosch HTM Gavr. Смогут проверить в работе новые микрофонные пульты Bosch DCNM-DVTDCNM-DSL с селектором канала перевода и DCNM-DE - пульт с 4,3-дюймовым сенсорным экраном с возможностью выбора языка перевода и функцией голосования. 

Biamp - профессиональное звуковое оборудование Впервые для тестирования в России будет представлена мультимедийная платформа TesiraLux производства Biamp, которая обеспечивает сетевое распределение видеоконтента с разрешением 4K 60Гц (4:4:4) в системе Tesira. Кроме того, будут демонстрироваться новые цифровые аудиопроцессоры с фиксированной конфигурацией портов TesiraFORTÉ VT и VT4, предназначенные для создания полнофункциональной, сетевой звуковой системы в средних и малых конференц-залах. 

Yamaha Yamaha в этом году демонстрирует на нашем стенде 2 модели спикерфонов для конференций: YVC-1000 и YVC-300, а также инсталляционную акустику и сетевые медиаплееры. 
Arthur Holm - выдвижные мониторы В рабочий макет конференц-стола Arthur Holm будут встроены 3 устройства, из которых 2 – новинки: моторизованный монитор с вертикальным механизмом подъёма при толщине корпуса всего 20 мм - DB2, лифт под микрофон DynamicTalk и монитор с горизонтальным механизмом подъёма AH18D3 R16GA-TS Reverse. Вы сможете протестировать приборы самостоятельно на нашем стенде. Решения Arthur Holm позволяют превратить зал в представительное место для переговоров на самом высоком уровне.

Lumens - PTZ камеры и устройства видеозаписи Мир конференционных камер будет представлен продукцией Lumens: новинка VC-A50P – это поворотная IP камера для конференций с широким набором функций: 20х приближение, поддержка вещания MJPEG, H.264 / SVC, синхронные видеовыходы Ethernet, HDMI и 3G-SDI. И более бюджетная поворотная HD-камера VC-B30U с 12х приближением и выходами USB 3.0 и HDM.

Hitachi - проекторы Наш партнёр Hitachi презентует лазерный 1-чиповый DLP-проектор корпоративного класса, LP-WU6600 мощностью 6 000 лм, кроме того мы представим все линейки инсталляционных проекторов производителя, включая светодиодную модель.

Digital Projection - проекторы Те же, кто предпочитает более высокие мощности, смогут оценить новые лазерные проекторы Digital Projection: E-Vision Laser 4K-UHD (7.000/4.200 лм, 4K-UHD, контрастность 10.000:1), E-Vision Laser 10К (10.500 лм, WUXGA, контрастность 10.000:1), M-Vision Laser 18K (18.000 лм, WUXGA, контрастность 10.000:1), HIGHlite Laser 4K-UHD (12.500 лм, 4K-UHD, контрастность 2.000:1), а также Insight Dual Laser 4K - лазерный проектор с впечатляющими показателями: 27.000 лм, Native 4K (4096 × 2160), контрастность 2.000:1.

Aten - оборудование АВ-коммутации Компания ATEN представит новинку - HDMI-удлинитель по IP VE89524K. Вы сможете протестировать устройство в работе - ведь возможности его широки, от простой системы “точка-точка” до матричной схемы, объединяя в себе широкие возможности удлинителя, разветвителя и матричного коммутатора с функцией видеостены. Простая конфигурация не потребует глубоких знаний в области IT, вы узнаете, как сэкономить на управляющем ПК и дополнительном ПО.

Sharp - видеопанели и интерактивные дисплеи В качестве средств отображения мы используем профессиональные ЖК-дисплеи Sharp с диагональю экрана 90", 55" и 32", ценящиеся за высокую надежность и выдающиеся качество изображения.


Аудиофорум – образовательная конференция для специалистов по звуковым инсталляциям

Не забудьте включить в своё расписание посещение Аудиофорума – образовательной конференции для специалистов по звуковым инсталляциям. Андрей Когтев, руководитель направления аудиосистем компании Хай-Тек Медиа, выступит 31 октября в 15:00 с обзором автоматизированных микрофонных систем для конференц залов и поделится со зрителями интересными кейсами из собственной практики. С полной программой Аудиофорума вы сможете ознакомиться по ссылке: 

Общение, розыгрыши призов

И, как всегда, помимо тестирования новейшего оборудования, гостей нашего стенда ждёт общение с техническими специалистами, подарки и розыгрыши ценных призов.

Приглашаем на выставку INTEGRATED SYSTEMS RUSSIA

Бесплатный билет на выставку

Используйте КОД ISR1715 для бесплатного посещения выставки и получения скидки 20% на посещение деловой программы.

Зарегистрироваться

19 октября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел