Новые прожекторы Light Sky украсили Международный фестиваль света

Новые прожекторы Light Sky украсили Международный фестиваль света

Необычайно плотные, четкие и яркие лучи новых влагозащищенных прожекторов Whale Beam стали украшением светового шоу.

Шоу международного уровня

Международный фестиваль света в Гуанчжоу, один из трех крупнейших в мире, вновь привлек горожан и туристов, демонстрируя гуманистический дух и культурное очарование города. На фестивале в общей сложности были одновременно созданы 25 светотеневых произведений искусства для фантастического шоу.

Под девизом «Ослепительный залив, сияющий Гуанчжоу и разумное построение будущего» были представлены две основные площадки. Первая под названием «Новая центральная ось» включала площадь Хуачэн, парк Азиатских игр Хайсиньша и Кантонскую башню, а вторая под именем «Одна река и два пролива» заполнила светом 24 архитектурных медиафасада вдоль улицы Янцзян, мост Хайсинь и мост Лидэ.

Яркое участие LightSky

Компания Light Sky приняла участие в фестивале, предоставив более 100 новых световых прожекторов WhaleBeam с необычайно яркими лучами. Они проецировались с культовой Кантонской башни, освещая оба берега Жемчужной реки и окрашивая Цветочный город в сверкающие оттенки.

Горожан и туристов впечатлили плотные и четкие лучи яркого и насыщенного цвета, пронизывающие небо на сверхдальнее расстояние благодаря высокоточной оптической системе с линзами диаметром 200 мм, световому потоку 910000@10 м и значению Ra 80. Комбинация из 8 + 24 призм помогла создать множество потрясающих эффектов, добавив изображению трехмерность.

Удобство и надежность

Прожекторы Light Sky Whale Beam не только отличались исключительной производительностью, но и были компактными, легкими и очень отзывчивыми в горизонтальном и вертикальном позиционировании. Влагоустойчивые поворотные головы оптимальны даже для использования на открытом воздухе благодаря классу защиты IP66. Такая универсальность делает их подходящими для широкого спектра площадок, таких как концерты, сценические выступления, свадьбы, корпоративные мероприятия, вечеринки, театры и автошоу.

Инновации, привнесенные на фестиваль, были поистине захватывающими. Благодаря современным технологиям и творческому подходу компания LightSky в полной мере продемонстрировала тысячелетний урбанистический, культурный и деловой контекст Гуанчжоу.

Источник: https://hi-tech-media.ru/press-center/news/projects/novye-prozhektory-light-sky-ukrasili-mezhdunarodnyy-festival-sveta-/

Компания Hi-Tech Media – участник выставки ProIntegration Tech 2024. Ознакомиться с оборудованием компании можно 23-24 апреля 2024 года на стенде #6, зал Grace, Лофт №3.

17 января, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел