Новый QUMI Q8: портативный Full HD проектор

Новый QUMI Q8: портативный Full HD проектор

У любителей развлечений и домашних кинотеатров скоро появится новый фаворит — Vivitek Qumi Q8, первый портативный LED Full HD проектор, позволяющий развернуть большую картинку высокой чёткости диагональю до 120” в любом месте.

Проектор отличается компактным дизайном, его габариты составляют всего 190 x 114 x 43 мм (Г x Ш x В), а вес — 621 г. Это идеальный вариант для домашнего кинотеатра без дополнительных расходов и сложных инсталляций с крупногабаритными дисплеями. Модель подходит для помещений всех размеров, она легко позволит провести вечер в кругу семьи за просмотром фильма перед большим экраном. По окончании киносеанса Qumi Q8 очень просто выключается, собирается и хранится, не занимая много места дома.

В модели установлен энергосберегающий LED-источник света яркостью 1 000 лм. Full HD изображение состоит из более двух миллионов пикселей. Удвоенное количество пикселей позволит не упустить ни малейшей детали на экране, сделает изображение максимально чётким, а благодаря контрастности 30 000:1 от насыщенности картинки просто захватит дух. Встроенный динамик на 2 Вт поможет обойтись без внешней аудиосистемы.

Qumi Q8 оснащён портом HDMI, а также MHL-портом для трансляции цифрового контента со смартфонов и планшетов. Модуль Wi-Fi позволяет передавать несжатый Full HD сигнал. Также проектор оснащён функцией зеркалирования мобильных устройств. Изображение может выводиться на экран из встроенной памяти самого проектора или с USB-карты без подключения внешнего источника.

Vivitek Qumi Q8 крайне прост в управлении благодаря интуитивной сенсорной клавиатуре со встроенной подсветкой. Аппарат автоматически корректирует трапецеидальные искажения, позволяя быстро устранить недостатки изображения.

Ключевые особенности:

  • Один из самых маленьких светодиодных портативных проекторов в мире
  • Изображение диагональю 120 дюймов с разрешением Full HD
  • Яркость 1 000 люменов и высокий коэффициент контрастности 30,000:1 позволят увидеть каждую деталь
  • Суперлёгкий, весит всего 621 грамм
  • Коррекция искажений по горизонтали и вертикали
  • Wi-Fi с функцией зеркалирования мобильных устройств
  • Встроенная память
  • Срок службы LED-источника света — 30 000 часов
  • Два цвета корпуса: белый и чёрный
  • Гарантия три года








В конце ноября 2016 года Qumi Q8 будет доступен для заказов в России. Увидеть аппарат вживую и оценить его функционал можно будет в начале ноября на выставке ISR в Москве. Следите за новостями.

28 октября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел