Новый видеобар Lumens MS-10S с голосовым отслеживанием

Новый видеобар Lumens MS-10S с голосовым отслеживанием

Новый видеобар  MS-10S компании Lumens® для видеоконференций оснащен камерой 4K с функцией голосового отслеживания. Она автоматически кадрирует активного спикера в переговорной комнате. Это позволяет всем участникам сосредоточиться на обсуждении в зале и значительно улучшает совместную работу, повышая эффективность совещаний.

MS-10S оснащен оптимизированным для передачи речи громкоговорителем и четырехэлементным микрофонным массивом с адаптивной диаграммой направленности. Комплект может быть дополнен микрофонами для увеличения зоны охвата в больших залах заседаний и конференц-залах, обеспечивая четкую передачу голоса по всему помещению.

Сверхширокоугольная камера с углом обзора 120° может также управляться с помощью пульта ДУ, позволяя всем участникам быть в кадре. Устройство совместимо с любой стандартной платформой видеоконференций, включая Teams, Zoom и Google Meet. А для передачи сигналов видео, аудио и Ethernet достаточно одного USB-кабеля.

«MS-10S — это универсальный пакет VC. Его усовершенствованный и расширяемый микрофонный массив в сочетании с камерой исключительного качества 4K, отслеживающей голос, обеспечивает аудиовизуальные результаты, которые были просто невозможны для продуктов предыдущего поколения. Благодаря 5-летней гарантии и широкой совместимости с программным и аппаратным обеспечением на MS-10S можно положиться практически во всех случаях проведения видеоконференций», — отметил Стивен Лианг (Steven Liang), вице-президент по разработке продуктов компании Lumens.

MS-10S является последователем популярной модели MS-10 со значительными улучшениями в области обработки видео и захвата звука. Видеобар стал вторым устройством с технологией CamConnect Pro Lumens, позволяющим настроить голосовое отслеживание спикера.

27 июля, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел