OPPO Digital на выставке ISR 2016

OPPO Digital на выставке ISR 2016

Впервые в России: действующая мультирумная система OPPO Sonica, сетевой аудио-проигрыватель Sonica DAC и прототип универсального UltraHD видео- и аудио-проигрывателя OPPO UDP-203 c возможностью нативного воспроизведения контента в разрешении 4К.

Мультирумная система OPPO Sonica

На московской выставке аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий Integrated Systems Russia 2016 компания OPPO Digital продемонстрирует полнофункциональную мультирумную систему на основе беспроводных АС OPPO Sonica. Это активная акустическая система, оснащенная парой широкополосных драйверов, 3.5-дюймовым басовым динамиком и двумя пассивными радиаторами для точной отработки низкочастотного диапазона. Sonica умеет воспроизводить аудио-файлы разрешением до 24 бит/192 кГц с мобильных устройств, USB-накопителей, NAS и по DLNA. Встроенные дополнительные антенны с технологией MIMO позволяют получить надежный сигнал в диапазонах 2.4 и 5 ГГц (Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac), а это значит, вы можете быть уверены в бесперебойной работе колонки, в какой бы части дома она ни оказалась. В единую беспроводную систему можно объединить до 32 колонок OPPO Sonica и воспроизводить на них любой контент со всех доступных источников.

На стенде OPPO Digital можно будет опробовать в деле систему из четырех АС Sonica, объединенных в беспроводную сеть под управлением приложения для смартфона и планшета.

Цифровой аудио-проигрыватель OPPO Sonica DAC

На выставке ISR 2016 впервые в России можно будет увидеть и услышать Oppo Sonica DAC - цифровой аудио-проигрыватель построенный на базе топового ЦАП/предусилителя OPPO HA-1 и универсального плеера OPPO BDP-105. Чипсет построен на флагманских ЦАП ESS ES9038PRO SABRE, таким образом Sonica DAC - это первый в мире серийный аппарат построенный на новейшем топовом чипсете от ESS. Sonica DAC объединяет полный цифровой и сетевой функционал медиа-плеера и аудиофильский звуковой тракт. Специальное приложение для iOS и Android даст возможность управлять устройством со смартфона или планшета. Поддерживается воспроизведение сигнала с любых файлов с флешек, жестких дисков и по сети в формате DSD/PCM всех разрешений, DSD/PCM по USB в режиме внешнего ЦАП.

Первый UltraHD проигрыватель OPPO UDP-203

Вторая важнейшая премьера экспозиции - прототип первого аудио-, видео-проигрывателя OPPO UDP-203, способного воспроизводить контент разрешением 4К с физических носителей и по сети.

Демонстрация универсального аудио- видео-проигрывателя OPPO BDP-105D

На стенде OPPO Digital также можно будет познакомиться с работой флагманского универсального проигрывателя OPPO BDP-105D, оценить его звук с помощью магнепланарных наушников OPPO, и изображение на 65-дюймовом экране флагманского телевизора SONY.

Выставка Integrated Systems Russia 2016 проходит с 1 по 3 ноября включительно.

Адрес: г. Москва, Краснопресненская набережная, 14, ЦВК «Экспоцентр», Павильон ФОРУМ

Экспозиция OPPO Digital Russia на стенде: E18

31 октября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел