Организаторам, участникам и гостям Международной выставки «Integrated Systems Russia 2015»

Организаторам, участникам и гостям Международной выставки  «Integrated Systems Russia 2015» Приветствие участникам, гостям и организаторам Международной выставки «Integrated Systems Russia 2015»

Организаторам, участникам и гостям Международной выставки «Integrated Systems Russia 2015»

От имени Московской торгово-промышленной палаты приветствую организаторов, участников и гостей Международной выставки профессионального аудио- и видеооборудования «Integrated Systems Russia 2015»!

Информационно-коммуникационные технологии и устройства системной интеграции широко применяются как в деловой среде, так в сферах образования и культуры. Участники выставки смогут представить новейшие разработки в области профессионального видеооборудования, видео- и конференцсвязи, акустических систем и других интегрированных систем.

Развитие новых партнерских связей приобретает в нынешних экономических условиях первостепенное значение - выставка «Integrated Systems Russia» стала традиционным местом B2B-контактов представителей известных производителей, дистрибьюторов, системных интеграторов и инсталляционных компаний.

Не сомневаюсь, что выставка «Integrated Systems Russia 2015» станет значимым событием в жизни российского бизнеса.

Желаю всем участникам и гостям выставки успехов, интересного обмена мнениями и взаимовыгодного сотрудничества!

Старший вице-президент В.М. Платонов

22 октября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел