Peerless-AV® продемонстрирует всепогодные решения на выставке Integrated Systems Russia 2017

Peerless-AV® продемонстрирует всепогодные решения на выставке Integrated Systems Russia 2017

Впервые за пределами США состоится премьерный показ нового всепогодного 4KUHD телевизора UV492 из серии UltraView™.

Увидеть новинку посетители московской выставки смогут в период с 31 октября по 2 ноября.  Мероприятие пройдёт в выставочном центре «Экспоцентр», в павильоне №2. Стенд компании Peerless-AV: С-06.

Говорит Мелинда Вон Хорват (Melinda Von Horvath), вице-президент компании по продажам и маркетингу: «Мы впервые продемонстрируем продукцию серии UltraView партнерам за пределами США, и выставка Integrated Systems Russia подходит для этого как нельзя лучше, ведь на ней соберутся профессионалы рынка со всей России и стран СНГ. Инновационные UltraView и Xtreme – действительно выдающиеся модели, и мы с нетерпением ожидаем возможности их показать и обсудить перспективы продвижения новинок с российскими интеграторами».

Всепогодный UHD 4K телевизор UltraView UV492 – это модель с диагональю 49 дюймов и классом защиты IP55, устойчивый к воздействию неблагоприятных погодных условий и не требующий технического обслуживания. Телевизор выдерживает колебания температуры от -30˚C до +50˚C. Алюминиевый корпус не подвержен коррозии и не выцветает. LED-подсветка, разрешение 4K, чёткое изображение и отличная видимость даже в прямом солнечном свете. Во время выставки телевизор будет смонтирован на уже зарекомендовавшем себя настенном креплении SmartMount® DS-VW765-LQR с механизмом Quick Release.

Ещё одним экспонатом стенда Peerless-AV станет герметичный всепогодный дисплей Xtreme™ CL-55PLC-OB-EUK с диагональю 55 дюймов. Отличительные особенности дисплея Xtreme – отличная читаемость текста даже при ярком солнечном свете и уникальный полностью герметичный бесшовный корпус с классом защиты IP68. Конструкция дисплея не предусматривает вентиляционных отверстий и фильтров, а потому обеспечивает полную защиту от мельчайших частиц влаги и пыли. Патентованная система Dynamic Thermal Transfer™ обеспечивает внутреннюю циркуляцию воздуха и надёжно предохраняет элементы конструкции от чрезмерного нагрева или охлаждения. Ещё одна уникальная особенность дисплея – самый широкий диапазон рабочих температур в своем классе: от -40°C до +60°C. Ударопрочное защитное стекло предохраняет дисплей Xtreme от повреждений, возможных при транспортировке, а также выполняет антивандальную функцию. На стенде Peerless-AV дисплей будет демонстрироваться на мобильной напольной стойке SR560M.

Кроме того, в Москве впервые будет показано новое настенное крепление для построения видеостен Supreme DS-VW775-QR с механизмом Quick Release, предназначенное для настенного монтажа панелей с диагональю от 46 до 60 дюймов; оно обеспечивает полный доступ для технического обслуживания. Его официальная презентация состоится в рамках Integrated Systems Europe, которая пройдёт в Амстердаме в феврале 2018 года; таким образом, российские специалисты увидят новинку раньше, чем интеграторы и инсталляторы из Европы.

Для бесплатного посещения выставки Integrated Systems Russia 2017 и стенда компании Peerless-AV используйте при онлайн регистрации код ISR1736.

Полная информация об ассортименте Peerless-AV размещена на официальном сайте компании  www.peerless-av.com

UV_ext_1-2v1_Lo_640x-(1).jpg  UV_Stadium_640x.jpg


26 октября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел