Передача Full HD на 70 метров

Передача Full HD на 70 метров

С каждым годом все больше производителей AV-оборудования по всему миру реализуют в своих продуктах передовую технологию HDBaseT. Компания Gefen - одна из первых, кто начал внедрять новшество в свои приборы.

Удлинители сигналов GTV-HDBT-CAT5 используют данную технологию для передачи HDMI по стандартному кабелю 5-й категории с сохранением высокого качества исходного сигнала. Новинка при своей доступной цене обеспечивает передачу сигнала Full HD с разрешением 1080p без сжатия на расстояния до 70 м.

В головном офисе Gefen считают, что новая модель придется по душе потребителям. "В обмен на чуть меньшую дальность, вы сэкономите деньги, сохранив при этом очень высокое качество передачи сигнала", - заявил президент компании Хагай Гефен. "При меньшей дальности GefenTV Extender для HDMI представляет собой полноценную альтернативу другим устройствам, покрывающим чуть большие расстояния, но при этом являющимися более дорогим решением".

Напомним, что HDBaseT - технология, позволяющая передавать аудио- и видеоданные по кабелю CAT-5e/6. Соответственно, модель GTV-HDBT-CAT5 от Gefen сможет передавать по витой паре как многоканальный звук, так и видеосигналы. Устройство поддерживает такие стандарты, как DTS-Master Audio, Dolby TrueHD и даже 3DTV. Кстати, для облегчения передачи 3D-контента используется 3D-совместимый дисплей, обеспечивая большую эффективность при интеграции в систему сразу нескольких дисплеев.

В случае возникновения вопросов по новому оборудованию Вы можете обратиться в представительство Gefen в России по тел.: +7(495) 788-8816 или найти интересующую информацию на сайте www.gefen.ru
22 октября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел