Передвижные стенды DS-VWC655

Передвижные стенды DS-VWC655

Peerless-AV выпускает большое количество стоек для видеостен, особое место среди которых занимают мобильные стойки, или, как принято, говорить, тележки.

На их фоне выделяется модель DS-VWC655-3X3, предназначенная для видеостен формата 3х3. Во-первых, обращает на себя внимание совсем немаленький размер панелей, что в общем-то нехарактерно для моделей на колесиках. Данная видеостена может состоять из LСD- и PDP-панелей диагональю от 46 до 55″. Во-вторых, в основе стенда лежит современное техническое решение, обеспечивающее точное выравнивание панелей по отношению друг к другу. Для этого используется система точечной настройки, имеющая 8 регулировочных винтов.

Наконец, в-третьих, съемные горизонтальные рамы позволяют установить необходимое количество рядов видеостены – тем самым, в зависимости от ситуации, варьируется ее размерность. Прочная конструкция DS-VWC655-3X3 выдерживает нагрузку до 453 кг, при этом тележка легко перемещается с место на место, надежно фиксируясь в конечной точке маршрута. Благодаря небольшим габаритам, мобильные тележки для видеостен находят свое применение все в большем количестве отраслей. Помимо традиционных сфер торговли и обслуживания, их задействуют в развернутых системах Digital Signage, в выставочных павильонах и даже на сцене – в качестве дубликатов изображения с основного экрана.

Основные особенности DS-VWC655-3X3:

  • Любая конфигурация видеостены на выбор – вплоть до формата 3х3
  • Самоориентирующиеся колеса со стопорами
  • Расположение панелей регулируется по высоте
  • 8 точек регулировки каждого экрана
  • Место для установки и хранения медиаплеера
  • Поддерживается стандарт VESA до 400 мм по вертикали, использование других стандарто возможно с применением дополнительных адаптерных пластин

Официальный дистрибьютор Peerless-AV в России – компания «СНК-Синтез».

1 сентября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел