Потолочные штанги Vogel’s для ТВ

Потолочные штанги Vogel’s для ТВ

Для дисплеев весом до 80 кг требуются усиленные элементы крепежа, гарантирующие безопасность будущей инсталляции. Серия потолочных штанг PUC 25хх от Vogel’s Professional относится как раз к разряду максимально надежных, с запасом учитывая все параметры: предполагаемую длину подвеса и грузоподъемность конструкции. К тому же новинки отличаются наличием пространства для прокладки силовых и сигнальных кабелей, легкостью настройки и сервисного обслуживания.

Крепления PUC 25хх являются частью «модульного» семейства Connect-it. «Модульного» - так как абсолютно все узлы будущего крепления вы имеете возможность подобрать индивидуально, с учетом особенностей помещения. В серию входят 3 штанги из алюминиевого профиля: PUC 2508, PUC 2515 и PUC 2530. Каждая из них выдерживает как одиночные, так и парные дисплеи общим весом до 80 кг. Отличия между моделями в длине профиля. Самая маленькая она у 2508-й – 0,8 м, 2515-я штанга почти в два раза длиннее – 1,5 м, для самых высоких потолков предлагается 3-х метровый вариант PUC 2530.

Кстати, инженеры Vogel’s позаботились и о нестандартных инсталляциях – любую из этих штанг можно «укоротить» или нарастить до нужной длины. В первом случае лишняя часть просто отпиливается «болгаркой», во втором – понадобятся дополнительные звенья, надежно скрепляющие штанги между собой. И наконец, что касается внутреннего пространства. Все штанги полые, разделены на кабельные каналы CIS (до 4-х на одну штангу), что позволяет избежать наводок и помех. И последнее. Осуществлять прокладку кабелей можно, не снимая штангу. Дело в том, что доступ к кабелям закрывает только пластиковая заглушка, которую можно сдвигать вверх-вниз. Производитель обеспечивает крепления PUC 5-летней гарантией.

Новинки можно будет увидеть на стенде 1-111 (пав. 2.1). Код для бесплатной регистрации ISR1438. Официальный дистрибьютор Vogel’s Professional в России – компания Modul IT.

22 октября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел