Пресс-конференция Integrated Systems Russia 2018

Приглашаем Вас принять участие в онлайн пресс-конференции, посвященной новинкам и громким премьерам в области профессионального аудио, видео и системной интеграции!

3 октября в 14:00 состоится онлайн пресс-конференция, посвященная предстоящей выставке Integrated Systems Russia 2018 и деловым мероприятиям, которые пройдут в ее рамках. О главных трендах и технологиях расскажут ведущие эксперты отрасли профессионального AV-оборудования и системной интеграции.

Онлайн пресс-конференция проводится компаний МИДЭКСПО, организатором выставки Integrated Systems Russia 2018, совместно с AV Club.

Вести беседу будут Daria Petrova, руководитель выставки Integrated Systems Russia 2018 и Ekaterina Kabanova, управляющий директор «АВ КЛУБ».

Александр Хорев, директор по маркетингу Meyer Sound, расскажет об основных технологических трендах в области профессионального звука; о том, какие наиболее интересные концертные площадки и театры были оснащены в России за последнее время; и о том, что важно при проектировании концертных залов.

Мария Грачева, директор по технологическим альянсам, компания Addreality, поделится со зрителями трендами индустрии digital signage, вызывающими сейчас особый интерес у заказчиков, а также расскажет о темах предстоящей конференции Digital Signage Summit Russia на Integrated Systems Russia 2018.

Владимир Определенов, заместитель директора по ИТ, Государственный музей изобразительных искусств имени А.С. Пушкина, заведующий кафедрой ИТ в сфере культуры НИУ ВШЭ, член президиумов ICOM Russia / ИКОМ России и НП «АДИТ», а также Игорь Ишеев, технический директор Polymedia, представят наиболее актуальные на сегодняшний день технологии, применяемые в музеях и выставочных пространствах и раскроют главные темы предстоящей конференции Цифровой музей на Integrated Systems Russia.

Юрий Лашманов, коммерческий директор Ascreen Group, расскажет о том, какие решения сейчас можно предложить для современных корпораций и офисов будущего; о том, как можно построить систему корпоративного обучения; и о том, кто и зачем создает корпоративные музеи и социокультурные образовательные пространства.

Максим Казарновский, директор АНО "Дирекция Московский международный салон образования" и Михаил Гололобов, руководитель развития направления «Образование», DIGIS, обсудят существующие на данный момент комплексные решения для школ и колледжей, современные технологии, которые способствуют процессу образования, а также обеспечение безопасности пребывания в цифровом пространстве.

Регистрация на онлайн-пресс-конференцию доступна по ссылке: https://events.avclub.pro/isr2018/

Регистрируйтесь, подключайтесь к онлайн пресс-конференции 3 октября в 14:00 и задавайте свои вопросы в прямом эфире!
2 октября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел