Приглашаем на специальное мероприятие Insights into the Russian Market, которое состоится 9 февраля в выставочном центре RAI (Амстердам)

Приглашаем Вас на специальное мероприятие Insights into the Russian Market, которое состоится 9 февраля в выставочном центре RAI, конференц-зал E102, Ruby Lounge, 16:00-18:00.

Мероприятие организовано российской выставочной компанией «Мидэкспо» и Integrated Systems Events. Раскрывая секреты российской индустрии профессионального АВ и систем автоматизации нашим зарубежным коллегам, мы сделаем отечественный рынок для них более «дружелюбным» и понятным.

Российские дистрибьюторы, которые заинтересованы в расширении своего портфеля оборудования и услуг, смогут встретиться с потенциальными западными партнерами, а также подтвердить отношения с уже существующими.

Официальная часть будет включать выступления ключевых российских дистрибьюторов и интеграторов, которые расскажут:

  • о текущей ситуации и перспективах российского рынка,
  • о том, какие технологии и для каких вертикальных рынков востребованы в настоящее время,
  • о доставке, растаможке и продвижении продуктов на российском рынке.




Среди спикеров: представители Integrated Systems Russia, Invidis Consulting, Polymedia, Digis, Iridium Mobile, Hi-Tech Media и другие.

Знакомство представителей российских компаний и иностранных производителей продолжится в неофициальной обстановке за кружкой пива.

Предварительная регистрация не требуется, регистрация на месте.

Подробнее о мероприятии https://www.iseurope.org/insights-into-the-russian-market-event/


2017-01-24-ISR-04 (1).png

24 января, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел