Приветствие Московской Торгово-промышленной палаты участникам, гостям и организаторам 12-й международной выставки Integrated Systems Russia 2018

Платонов-В.М.jpg

Без-имени-1.jpg


Организаторам, участникам и гостям
Международной выставки
Integrated Systems Russia 2018


От имени Московской торгово-промышленной палаты приветствую организаторов, участников и гостей Международной выставки профессионального аудио- и видеооборудования Integrated Systems Russia 2018!

Аудио- и видеорынок стремительно развиваются. Российские производители системных решений уже на равных конкурируют с международными компаниями, предлагая новые технологии, причем сфера их применения чрезвычайно широка - это крупные промышленные и инфраструктурные объекты, медицина, образование, музеи и театры, объекты деловой недвижимости и т.д.

Деловая программа охватит многие направления развития отрасли: аудиофорум станет основной площадкой для профессионалов сектора и смежных профессий. не менее значимое событие - DIGITAL SIGNAGE SUMMIT RUSSIA. Конференция «Digital Музей. Инновационные технологии для музейных и выставочных пространств» соберет для обмена опытом представителей музейных и арт-площадок; в ее рамках участники смогут обсудить технологические возможности из арсенала выставочных центров, в том числе блокчейн-платформы, мобильные технологии, искусственный интеллект и т.д. Будет продолжен проект «Школа умного дизайна».

Широкий спектр международных компаний, продукция и технологии которых будут представлены на выставке, позволит найти интересные контакты и заключить взаимовыгодные соглашения.

Выставка имеет ярко выраженную B2B направленность, что характеризует и деятельность Московской торгово-промышленной палаты как площадки, где компании взаимодействуют для развития новых партнерских связей и налаживания более эффективного диалога с властью.

Желаю всем участникам и гостям выставки успехов и интересного обмена мнениями!

Президент

В.М. Платонов

platonov.png




Приветствие (pdf)


16 октября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел