ПРИВЕТСТВИЕ гостям, участникам и организаторам 13-й международной выставки Integrated Systems Russia 2019

Дмитриев.jpg

Выставка под патронажем ТПП РФ
23-25 октября 2019
г. Москва, ЦВК «Экспоцентр»

ПРИВЕТСТВИЕ
в каталог 13-й международной выставки
Integrated Systems Russia 2019


От имени Торгово-промышленной палаты Российской Федерации приветствую участников, организаторов и гостей 13-й Международной выставки  Integrated Systems Russia 2019.

В современных условиях повышение уровня экономического развития в стране во многом зависит от скорейшего внедрения новейших аудиовизуальных и информационных систем и решений, передовых технологий, а также комплексной цифровой трансформации. Цифровизация отечественной экономики является одним из основных инструментов отраслевого развития.

Integrated Systems Russia – один из главных российских  смотров достижений в области профессионального аудио-видео оборудования и системной интеграции электронных систем, который позволяет быть в курсе самых актуальных новостей рынка, познакомиться с передовыми разработками зарубежных и отечественных производителей.

Уверен, что масштаб экспозиции и насыщенная деловая программа, традиционно привлекут внимание многочисленных специалистов, способствуя широкому и открытому деловому общению между участниками и гостями выставки, а также успешному развитию инвестиционного потенциала отрасли.

Желаю гостям  и участникам выставки успешной работы, креативных идей и успехов во всех начинаниях!

Вице-президент Торгово-промышленной палаты
Российской Федерации

В.А. Дмитриев

подпись Дмитриева.jpg


20 сентября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел