ProAV обучение в онлайн: повышение квалификации в АВ Клубе

ProAV обучение в онлайн: повышение квалификации в АВ Клубе

В марте 2014 АВ Клуб запускает большую онлайн-программу по обучению и повышению квалификации специалистов русскоязычной proAV индустрии. В основу программы лег десятилетний опыт компании по обучению специалистов как базовым, так и расширенным знаниям в области проектирования, продаж и обслуживанию ав-систем, проектирования и установки звука, систем ВКС, другим важным и полезным темам.

Новые технологии дистанционного образования дали возможность АВ Клубу перевести всю программу обучения в онлайн. Преимущества, которые предлагает подобная система, сложно переоценить: это и снижение стоимости обучения почти втрое, и возможность выбора из всей программы любого количества лекций разово или курсамм, и посещение тренингов производителей без необходимости покидать стены собственного офиса.

Оплатить обучение можно как с помощью банковских карт, так и любых известных платежных систем: «Яндекс-деньги», web-money, Qiwi и прочее. Компаниям, желающим обучать своих сотрудников, предлагаются абонементы на посещение любых лекции в течении года.

Участникам специальных программ АВ Клуба предоставляются ПРОМОКОДЫ или купоны, дающие возможность посещения курсов со скидкой, а в отдельных случаях – бесплатно.

Присоединяйтесь, теперь вы точно можете себе это позволить!

Подробнее http://www.avclub.ru/acad_txt_34_detail_rus.html

19 марта, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел