Проекционные DLP-кубы Lumens - высокая производительность и качество изображения

Проекционные DLP-кубы Lumens - высокая производительность и качество изображения

Компания «Хай-Тек Медиа» начинает дистрибуцию проекционных DLP-кубов производства Lumens. Проекционные DLP-кубы – это оптимальное решение для работы в составе системы отображения в ситуационных центрах и центрах управления благодаря наличию ряда преимуществ, таких как надежная длительная работа в режиме 24/7 и минимальный физический шов между модулями в составе видеостены 0,2 мм для отображения мелкой детализированной графики. Благодаря наличию моделей с диагональю экрана от 50" до 84" и разрешением Full HD, SXGA+, UXGA, XGA, возможно построить систему, точно соответствующую требованиям.

Однородность изображения всех экранов обеспечивается благодаря интеллектуальному датчику, регулирующему яркость и цвет в автоматическом режиме. Это позволит сэкономить время на настройке после замены лампы и регулярного технического обслуживания.

Два независимых процессора позволяют увеличить быстродействие и стабильность работы – один процессор используется для обработки изображений, а второй для контроля системы.

Передовой источник света состоит из трех сдвоенных светодиодов. Данная конструкция обеспечивает непрерывность работы, в случае сбоя одного светодиода, второй будет продолжает работать.

Светодиодный источник света отличает энергоэффективность, высокая светоотдача и длительный срок службы. Видеокуб предназначен для круглосуточной работы с наработкой на отказ до 60.000 часов и яркостью в два раза больше, чем у традиционных ламп.

Светогенератор располагается в герметичном алюминиевом корпусе, полностью защищенным от пыли.

Узнать подробную техническую информацию и стоимость видеокубов вы можете у менеджеров компании «Хай-Тек Медиа» - официального дистрибьютора Lumens.

Подробнее в каталоге: http://hi-tech-media.ru/equipment/proektsionnye-dlp-kuby/

25 августа, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел