PROFDISPLAY представит Grundig на выставке ProIntegration Tech 2024

PROFDISPLAY представит Grundig на выставке ProIntegration Tech 2024

Компания PROFDISPLAY готовится к презентации нового бренда в своем портфеле – известного мирового производителя электроники и техники Grundig. 

Это событие станет первым подобным мероприятием для бренда в России и отметит старт эксклюзивного сотрудничества между PROFDISPLAY и Grundig, в рамках которого компания станет поставщиком профессиональных ТВ решений в сфере гостеприимства.

Grundig, бренд с почти восьмидесятилетней историей, широко известен своими инновациями, отличающимися практичностью и удобством использования, а также приверженностью высоким стандартам немецкого качества продукции. Внедрение гостиничных решений от Grundig поможет не только повысить рейтинг отеля, но и оптимизировать эффективность и затраты, способствуя долгосрочному успеху и привлекательности для новых клиентов.

В демо-зоне Grundig на стенде PROFDISPLAY будет представлено комплексное решение для гостиниц на базе гостиничных ТВ UHD серии 600 с диагональю 55, 65 и 75 дюймов, демонстрирующее внимание к зрительскому опыту и заботу о пользовательских впечатлениях.

Линейка отличается уникальным безрамочным дизайном, высококонтрастным изображением, которое обеспечивает технология D-LED и разработки МЕМС, Dolby Vision и HDR10+ для плавной и чёткой картинки. Объемный звук — заслуга запатентованной системы Magic Fidelity, которая предлагает дополнительные настройки для расширения звукового поля. 

Значительной деталью конфигурации стал датчик оптимизации освещенности ALS: регулировка ТВ изображения, характерная одновременным улучшением качества и уменьшением энергопотребления, происходит в соответствии с уровнем световой наполненности. 

ОС Android TV дает возможность самостоятельно настраивать контент и IPTV или RF-каналы, ограничивать уровень громкости и приложения, а также настраивать интерфейс. Кроме того, система предусматривает автоматическое удаление пользовательской информации в приложениях, что делает использование ТВ в гостиницах не только удобным, но и безопасным. Стиль в мелочах — приятным завершающим штрихом опыта пользования станет эргономичный пульт с удобным управлением и специальным покрытием для защиты от вирусов и бактерий.

Оценить интегрируемость ТВ решений Grundig в интерьер номеров, их технологические преимущества и конкурентоспособность можно будет на выставке ProIntegration Tech 2024, которая пройдет 23-24 апреля в LOFT HALL #3, зал RATUSHA. 

Регистрация доступна по ссылке: https://clck.ru/39a5sT
5 апреля, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел