PROFDISPLAY представит решения Hikvision для образования

PROFDISPLAY представит решения Hikvision для образования

В рамках экспозиции PROFDISPLAY City, компания PROFDISPLAY исследует применение оборудования Hikvision в образовательной сфере. Увидеть трансформацию стандартного кабинета можно будет в зоне «Школа».

Ключевой элемент пространства для учебы — классная доска. В ее качестве будет использована интерактивная UHD панель DS-D5C65RB/B с ИК-сенсором, поддерживающим 45 касаний.

Панели Hikvision значительно упрощают визуальное восприятие учебного материала. Современным детям, воспитанным в digital эпоху, привычны цифровые форматы обучения. Они выглядят эффективнее и привлекательнее, поскольку синхронизированы с их повседневным опытом использования технологий в быту.

DS-D5C имеют множество преимуществ для дистанционного обучения благодаря встроенной камере и микрофонным массивом. Камера оснащена функцией автофокуса и автотрекинга — выступающий всегда находится в центре кадра и в фокусе камеры. Всенаправленный микрофонный массив тоже может фокусироваться на говорящем, чтобы захватывать и передавать максимально четкий звук. Подобные технологии улучшают опыт обучения на расстоянии и помогают сохранить высокий уровень вовлеченности и взаимодействия.

Другая заметная часть зоны — LED экран из 4 кабинетов Hikvision с шагом пикселя 1,56 мм. Тонкий литой корпус обеспечивает единую, бесшовную поверхность для отображения контента. 

Кроме того, на стенде будут представлены два информационных дисплея DS-D6075UN, организованных в видеостену. Четкое изображение, автоматическая цветокоррекция и множество возможностей для отображения различных материалов: гибкое настраиваемое расписание воспроизведения, централизованное управление с удаленным контролем, различные меры безопасности, такие как трехуровневая проверка материалов и шифрование данных, для обеспечения защиты информации.

Окунуться в школьную атмосферу, но без пыльных портретов классиков и следов мела на руках, можно будет на стенде PROFDISPLAY City в зале RATUSHA.


15 апреля, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел