Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое программное обеспечение для управления и мониторинга радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

Для удобства мониторинга и контроля за радиочастотными процессами компания MIPRO выпустила новое бесплатное программное обеспечение MIPRO Wireless Console (MWC). Решение поддерживает серии MIPRO ACT-800 и ACT-700, предоставляя пользователям новый инструмент для эффективного контроля.

Интерфейс обеспечивает интеграцию ПК с приемниками MIPRO через устройство ввода MIPRO DVU по USB, позволяя управлять 64 каналами. Пользователи имеют возможность устанавливать, загружать и сохранять параметры для каждого канала, что значительно упрощает настройку радиосистем. Программное обеспечение MWC поддерживается операционными системами Windows 11/10/8 и macOS 13.5.2 с поддержкой системы M1.

Одной из ключевых особенностей программного обеспечения является встроенный анализатор радиочастотного спектра, который автоматически сканирует заданный диапазон, определяет и настраивает чистые каналы, а также отслеживает рабочие сигналы и потенциальные помехи на всех каналах. Кроме того, пользователи могут контролировать состояние батареи передатчика, уровень сигнала AF/RF и уровень приема антенн A/B.

Функционал ПО MIPRO Wireless Console разделен на три основные части и позволяет пользователям:

  • настраивать каналы радиосистем MIPRO,
  • эффективно анализировать и сканировать радиочастотную среду,
  • мониторить состояние устройств.

Таким образом, новое программное обеспечение MIPRO Wireless Console с интуитивно понятным интерфейсом представляет собой незаменимый инструмент для обеспечения стабильной и надежной работы радиосистем на мероприятиях любого масштаба.

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024! 


Компания Hi-Tech Media – участник выставки ProIntegration Tech 2024. Ознакомиться с оборудованием компании можно 23-24 апреля 2024 года на стенде #6, зал Grace, Лофт №3.

Источник: https://hi-tech-media.ru/press-center/news/novelty/programmnoe-obespechenie-mwc-dlya-upravleniya-rad...

26 марта, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел