ProIntegration Tech 2024: ProAV-рынок и системная интеграция сегодня

ProIntegration Tech 2024: ProAV-рынок и системная интеграция сегодня

23–24 апреля в Москве пройдет 18-я выставка-форум ProIntegration Tech. Это ключевое событие в году в области аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий, системной интеграции. Журнал «Шоу-Мастер» выступает генеральным отраслевым интернет-партнером мероприятия.

Ежегодно ProIntegration Tech является площадкой для встреч представителей самых разных сфер: от системных интеграторов, дистрибьюторов и дилеров оборудования до  государственных и корпоративных заказчиков, архитекторов, представителей сфер ритейла, HoReCa, объектов культуры, финансовых структур и многих других. Итоги прошлого года – более 100 представленных брендов и 4800 посетителей за два дня.

Сезон 2024 обещает быть не менее интересным: экспозиционная площадь выставки вырастет вдвое. Гости смогут воочию увидеть новинки и востребованные аудио-видео технологии российских и зарубежных компаний, а также пообщаться напрямую с компаниями.

Среди участников ProIntegration Tech 2024: АВАЛЛОН, АВРОРА, АКТРУ, БРЮЛЛОВ КОНСАЛТИНГ, ГК DIGIS, ГК ВИАТЕК, СОНОРУСС, ЭФФОРТ ГРУПП, AC SHOW, ANCOMP, AVCIT (ЕВРОКОМПОЗИТ), BIG SCREEN SHOW, CTC CAPITAL, DEALERCENTER, ECOPRO-AV, ESCORT GROUP, EUCLID DISTRIBUTION, FORSITE, HI-TECH MEDIA, HUAIN,  IAM, ITC, JAV, KOCHUBEY MEDIA, POLYMEDIA, PROFDISPLAY, PROLAND, QUICK SHARE, RIWA, SMART-AV, SNK-S, SONANCE, TTT GROUP, TVA, XG MEETING и другие.

Важная часть мероприятия – деловой форум с выступлениями признанных экспертов отрасли.

На кейс-марафоне ProIntegration Tech Overview представители ведущих компаний-дистрибьюторов и производителей поделятся опытом и презентуют свои последние ProAV решения и успешные кейсы.

На 10-й юбилейной конференции «Цифровой музей» представители крупных российских музеев, выставочных пространств, мультимедиа проектов и технологических компаний соберутся для обсуждения насущных вопросов по цифровизации музеев и использовании мультимедиа в культурной среде. Мероприятия традиционно пройдет при участии и поддержке Совета по цифровому развитию музеев при ИКОМ Россия.

Также в деловой программе выставки-форума конференция «Тренды Digital Signage 2024», где AV-интеграторы, специалисты индустрии DooH/ Digital Signage, производители оборудования представят стратегии цифровой трансформации ритейла и других сфер, а также новинки решений Digital Signage. Отраслевой партнер – Ассоциация «Маркетинг в ритейле» (POPAI Russia).

В фокусе внимания конференции «Системная интеграция в ProAV» - аудио-видео решения для оснащения офисов и других объектов корпоративного сектора. Участники конференции обсудят, как трансформируется рынок ProAV для корпоративного сектора в 2024 году, какие запросы у заказчиков появляются сейчас.

В рамках выставки-форума проходит 11-я отраслевая премия Prointegration Awards. Награды получат лучшие аудиовизуальные решения системных интеграторов из России и СНГ для комплексного оснащения объектов корпоративного и государственного сектора. Заявки на участие принимаются до 5 апреля. Победители станут известны 23 апреля.

Выставка-форум ProIntegration Tech пройдет 23 и 23 апреля в московском Loft Hall 2 и 3.

Организатор – компания МИДЭКСПО. Генеральный партнер – PROFDISPLAY.

Посещение ProIntegration Tech бесплатное, необходима предварительная регистрация на сайте мероприятия.

Источник: журнал «Шоу-Мастер»

https://show-master.ru/upload/iblock/018/6q63f23bllni3crhiwenw7lsdavsx964/%D0%A8%D0%BE%D1%83%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80_115.pdf 

5 апреля, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел