ProIntegration Tech 2024: ProAV-рынок и системная интеграция сегодня

Пресс-релиз ProIntegration Tech 2024

23–24 апреля в Москве состоится выставка-форум ProIntegration Tech 2024 - ведущее международное отраслевое мероприятие в России и странах СНГ в области аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий, системной интеграции.

Ежегодно ProIntegration Tech является площадкой для встреч представителей самых разных сфер: системных интеграторов, инсталляторов, дистрибьюторов и дилеров оборудования, государственных и корпоративных заказчиков, архитекторов и дизайнеров, представителей сфер ритейла, HoReCa, объектов культуры, финансовых структур и многих других. В 2023 году на выставке были представлены более 100 брендов, мероприятие посетили свыше 4800 гостей.

В сезоне 2024 экспозиционная площадь выставки вырастет вдвое, что позволит гостям воочию увидеть новинки и технологии российских и зарубежных компаний, которые востребованы сегодня, а также пообщаться напрямую с производителями и поставщиками оборудования. За два дня организаторы рассчитывают привлечь не менее 8000 посетителей.

Свое участие в экспозиции уже подтвердили такие компании, как: АВАЛЛОН, АВРОРА, АКТРУ, БРЮЛЛОВ КОНСАЛТИНГ, ГК DIGIS, ГК ВИАТЕК, СОНОРУСС, ЭФФОРТ ГРУПП, AVCIT (ЕВРОКОМПОЗИТ), BIG SCREEN SHOW, CTC CAPITAL, DEALERCENTER, ECOPRO-AV, ESCORT GROUP, FORSITE, HI-TECH MEDIA, HUAIN, ITC, KOCHUBEY MEDIA, POLYMEDIA, PROFDISPLAY, PROLAND, RIWA, SMART-AV, SNK-S, SONANCE, TTT GROUP, TVA и др.

Традиционно важная часть выставки - деловой форум с выступлениями признанных экспертов отрасли. На кейс-марафоне ProIntegration Tech Overview представители ведущих компаний-дистрибьюторов и производителей поделятся опытом и представят свои последние ProAV решения и успешные кейсы.

В рамках 10-й ежегодной конференции «Цифровой музей» руководители и специалисты музеев и выставочных центров, производители и интеграторы инновационного оборудования, менеджеры мультимедиа и интернет-проектов, разработчики цифровых продуктов для учреждений культуры, а также представители профильных СМИ соберутся для презентации и обсуждения основных направлений цифровизации музеев и применения современных мультимедийных средств в музейных и выставочных пространствах. Мероприятие проводится при участии и информационной поддержке Совета по цифровому развитию музеев при ИКОМ Россия.

Также в деловой программе выставки-форума конференция «Тренды Digital Signage 2024». Сегодня системы digital signage являются незаменимым маркетинговым инструментом в точках продаж, предоставляя возможность централизованно и удаленно управлять трансляцией и мгновенно обновлять контент.

В рамках конференции будут представлены стратегии и тренды цифровой трансформации от AV-интеграторов, опыт цифровой рекламы и трансформации клиентских сервисов производителей и дилеров, а также новинки оборудования и решений digital signage, как главных инструментов проведения качественной цифровизации в таких сферах, как строительство, финансы, HoReCa, ритейл, выставки, театры и многих других. Отраслевым партнером конференции выступит Ассоциация «Маркетинг в ритейле» (POPAI Россия).

Кроме того, в рамках выставки-форума пройдет 11-я отраслевая премия Prointegration Awards. Cистемные интеграторы и инсталляторы представят на суд жюри свои новаторские и наиболее эффективные аудиовизуальные решения для комплексного оснащения объектов корпоративного и государственного сектора. Заявки на участие в премии принимаются до 5 апреля. Объявление победителей состоится в первый день работы выставки – 23 апреля 2024 года. Все проекты-номинанты и победители премии будут доступны на официальном сайте выставки для широкой аудитории.

В 2024 году выставка-форум ProIntegration Tech пройдет уже в 18-й раз. Мероприятие состоится в Loft Hall #2 и #3 (Москва, ул. Ленинская Слобода, 2 с 15).

Организатор – МИДЭКСПО

Партнер выставки – компания PROFDISPLAY.

Посещение выставки бесплатное, необходима предварительная регистрация на сайте pro-integration.ru

8 февраля, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел