Протестируйте решения Datapath в шоу-руме «Ай Эм Эс»

Протестируйте решения Datapath в шоу-руме «Ай Эм Эс»

Компания «Ай Эм Эс» приглашает протестировать в своем шоу-руме новинки Datapath для визуализации: контроллеры видеостен HX4, FX4, iolite 600 и др. В демо зале также представлены профессиональные графические карты и карты захвата аудио и видео. Уникальная возможность провести «тест-драйв» устройств позволит оценить их возможности и выбрать оптимально подходящее решение.

ООО «Ай Эм Эс» является дистрибьютором ведущих европейских, американских и азиатских производителей KVM, коммутационного, AV и Digital Signage оборудования на территории России. Каталог компании включает оборудование около 40 признанных лидеров индустрии. Более 5 лет мы являемся официальным партнёром Datapath, чьи решения в области видеографики и управления полиэкранами удостоены международных наград за функциональность и качество. Самые актуальные и востребованные новинки английского производителя представлены в демонстрационном зале «Ай Эм Эс».

Datapath Hx4 представляет собой простой в настройке и удобный в использовании гибкий и производительный контроллер для создания видеостен из четырех Full HD дисплеев с поддержкой 4K сигнала на входе. Благодаря ПО Wall Designer от Datapath пользователь может легко настроить требуемую конфигурацию видеостен. Каждый дисплей видеостены может отображать любую часть изображения с источника. Обрезка, масштабирование, вращение и конвертация частоты кадров осуществляются самим контроллером. Области могут перекрывать друг друга и подстраиваться под непрямоугольные расположения дисплеев для создания креативных видеостен.

Контроллер видеостен  Datapath Fx4 оснащен 4 выходами (DisplayPort, HDMI), двумя входами HDMI 1.4, основным входом DisplayPort1.2 и уже поддерживает разрешение до 4k 4096x2160p@60fps.

Компактный и бесшумный контроллер видеостен  iolite 600 на базе Windows 10 разработан для создания небольших инсталляций. Устройство обеспечивает отображение контента на нескольких дисплеях и передачу видео с самых разных устройств (медиаплееры, телевизионные приставки, онлайн и локальные медиа ресурсы). Контроллер совместим с программным обеспечением WallControl 10, которое позволяет пользователям легко и удобно работать с источниками сигналов видео.

Оценить скорость, качество, возможности, производительность и другие параметры решений вы можете лично. Шоу-рум открыт по будням с 10:00 до 19:00.

Записаться на демонстрацию решений можно по телефонам 8 (495) 648-35-05, 8 (800) 505-23-75 или электронной почте sales@imsolution.ru.

26 сентября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел