QSC Q-SYS Core 110f признан лучшим DSP решением для AV систем на выставке InfoComm 2015

QSC Q-SYS Core 110f признан лучшим DSP решением для AV систем на выставке InfoComm 2015 Компания QSC была удостоена награды “2015 InfoComm Best of Show Award” за новый центральный процессор Core 110f для системы цифровой обработки и распределения звука Q-SYS.

Q-SYS Core 110f был выбран жюри профессионального издания Sound & Video Contractor среди большого количества других новых устройств, представленных на выставке, по результатам тщательного тестирования. В жюри вошли эксперты индустрии, проектировщики AV систем, системные интеграторы и конечные пользователи. Члены жюри особенно обратили внимание на такие особенности Core 110f, как назначаемые балансные аналоговые входы/выходы (Input/Output Flex Channels), каждый из которых может быть программно выбран как микрофонный/линейный вход или выход, наличие интерфейса USB и портов 16x16 GPIO, благодаря которым Q-SYS Core 110f является по-настоящему универсальным решением для построения корпоративных AV систем.

«Мы гордимся тем, что жюри Sound & Video Contractor отметило нашу новинку, – говорит Джо Пэм (Joe Pham), исполнительный директор QSC. – Q-SYS Core 110f, который был впервые продемонстрирован на InfoComm, открывает серию новых продуктов QSC для рынка корпоративных AV систем».

Q-SYS Core 110f представляет собой инновационное решение по замыслу и воплощению. Как и другие модули Core, он является центральным элементом программно-аппаратной платформы Q-SYS, которая использует стандартные протоколы Layer 3 для передачи по сети потоков аудио и сигналов управления, а также поддерживает мониторинг SNMP, интеграцию с LDAP и системами SIP телефонии.

Особенности Q-SYS Core 110f:


Программная реализация DSP: большая мощность и гибкость в использовании, возможность добавлять в систему каналы AEC без использования дополнительного оборудования.

Лучшее в классе соотношение количества каналов и стоимости: Q-SYS Core 110f имеет 24 входа/выхода + USB, POTS и VoIP функциональность – все в одном 1U устройстве.

8 назначаемых входов/выходов (Flex Channels): практически такая же гибкость в выборе конфигурации аналоговых аудиоинтерфейсов, как у DSP решений на базе карт, но без необходимости индивидуальных заказов и дополнительного приобретения нужного количества карт.

Интеграция со стандартной IT инфраструктурой: Q-SYS Core 110f обеспечивает больше, чем просто интеграцию звуковой системы в сеть, это не просто еще один новый DSP процессор на рынке. Так как платформа Q-SYS в своей основе является программным решением, она и Core 110f способны обеспечить более широкую функциональность, чем обычные DSP процессоры, включая поддержку LDAP, SNMP мониторинга, SIP телефонии и автоматически направляемого подавления обратной связи. Это AV/IT решение нового поколения, свободное от ограничений, свойственных DSP процессорам фиксированной архитектуры.

Широкие возможности для создания конференц-систем: функция автоматического подавления эха третьего поколения, SIP телефония, совместное управление чувствительностью и автоматическое микширование.

Подробнее о Q-SYS Core 110f 

MixArt Distribution – эксклюзивный дистрибьютор QSC в России
121165, Москва, ул. Студенческая, д. 38.
Телефон: (495) 956-9093.
Факс: (499) 249-2101.
E-mail: reklama@mixart.ru
7 октября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел