Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

LightSky Moving Head Light SUPER SCOPE PRO —это не просто гибридный вращающийся прожектор 4-в-1 (beam/spot/wash/profile). Он сочетает портативность, функциональность и универсальность в одном компактном корпусе.

Легкий и компактный

Благодаря весу всего 26 кг, что существенно меньше, чем у традиционного вращающегося светового прибора, LightSky SUPER SCOPE PRO невероятно прост в транспортировке и установке. Его удобно брать с собой для гастрольных постановок и просто устанавливать на временных инсталляциях.

Исключительные оптические характеристики

Несмотря на компактный размер, SUPER SCOPE PRO обеспечивает великолепные оптические характеристики. Благодаря диаметру линзы 133 мм световой поток проецируется на большое расстояние при высокой освещенности. Независимо от того, нужен ли вам узконаправленный луч или отчётливое световое пятно, этот прожектор обеспечивает постоянную четкость и цветность от центра до края светового рисунка.

Безграничные творческие возможности

Светодиодная вращающаяся голова SUPER SCOPE PRO мощностью 450 Вт оснащена вращающимся колесом гобо с несколькими стилями узоров, что позволяет раскрыть творческий потенциал и создать захватывающие визуальные эффекты. От замысловатых узоров до завораживающих текстур - этот прожектор предлагает широкий спектр возможностей для создания уникальных световых дизайнов.

Точный модуль профилирования

Модуль профилирования SUPER SCOPE PRO можно поворачивать на ±45°, обеспечив четкость и отсутствие искажений. Эта функция позволяет точно формировать и определять проекции, добавляя глубину и размерность световому дизайну.

Впечатляющая яркость

Благодаря выходной освещенности 26000люкс@10м SUPER SCOPE PRO гарантирует, что сцена будет залита ярким светом. Будь то небольшой театр или большой концертный зал, этот прожектор обеспечит интенсивность и охват, необходимые для того, чтобы произвести неизгладимое впечатление.

Точная цветопередача

SUPER SCOPE PRO обладает высоким показателем CRI и достигает высокого значения RA 90. Это означает, что цвета передаются точно и достоверно, улучшая визуальное восприятие исполнителей и зрителей.

Универсальность применения

Прибор подходит для театров, телеканалов, масштабных концертов, спортивных залов и других площадок. Пусть вас не обманывает его небольшой размер: SUPER SCOPE PRO — это источник многочисленных световых возможностей. Легкая конструкция, исключительные оптические характеристики и бесконечные творческие возможности делают его незаменимым инструментом для профессионалов в области освещения.

Компания Hi-Tech Media – участник выставки ProIntegration Tech 2024. Ознакомиться с оборудованием компании можно 23-24 апреля 2024 года на стенде #6, зал Grace, Лофт №3.

Источник: https://hi-tech-media.ru/press-center/news/novelty/raskroyte-tvorcheskiy-potentsial-v-lyubom-meste-s... 

11 апреля, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел