Ровно одна неделя до старта главного ProAV & IT события в России – Integrated Systems Russia 2017

Собрали вместе все новшества, которые готовит нам выставка.

1)    МНОГОКАНАЛЬНАЯ ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА осветит актуальные темы целевых вертикальных рынков:

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ АУДИО

31 октября. NEW! АУДИОФОРУМ

Новый уникальный бизнес-ивент для специалистов аудиосообщества, где выступят ведущие российские звукорежиссеры, технические директоры крупных концертных и шоу площадок, ведущие поставщики оборудования, а самое интересное – со своим приветствием к гостям обратятся основатели и бессменные руководители одной из самых известных компаний-производителей профессионального звукового оборудования Meyer Sound, Джон и Хелен Майер. Среди спикеров: Meyer Sound, Государственного Кремлевского дворца, Waveformers, Therr Maitz, Московский международный Дом Музыки, Crocus City Hall, Stage Audio, MixArt, Bose, Digis, Harman-Rus, «Шоу консалтинг», Asia Music, Shure, Auvix, Hi-Tech Media и другие.

РИТЕЙЛ

31 октября. КОНФЕРЕНЦИЯ «DIGITAL SIGNAGE В РИТЕЙЛЕ»

посвящена комплексным решениям digital signage и digital out of home для индустрии розничной торговли.

Среди выступающих – ведущие мировые эксперты отрасли Invidis consulting, Popai Russia, MyAdbooker, а также российские ритейлеры и интеграторы Московский ювелирный завод, Яндекс, Л'Этуаль, Addreality, Video Planning, LG, IMS, Mail.Ru Group, Publicis Groupe и др.

ОБЪЕКТЫ КУЛЬТУРЫ

1 ноября. КОНФЕРЕНЦИЯ «DIGITAL МУЗЕЙ. ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ МУЗЕЕВ И ВЫСТАВОЧНЫХ ПРОСТРАНСТВ» для представителей музеев – руководителей, хранителей, менеджеров мультимедиа и интернет-проектов, специалистов в области применения информационных технологий, а также поставщиков оборудования и разработчиков цифровых продуктов для учреждений культуры. Среди выступающих – Министерство культуры России, НП «АДИТ», ИКОМ России, ГМИИ им. А.С. Пушкина, Политехнический музей, Государственная Третьяковская галерея, «Казанский Кремль», Государственный Эрмитаж, Дарвиновский музей, Музей русского импрессионизма и другие, а также ведущие поставщики решений. Кроме того, здесь обсудят все набирающие популярность корпоративные музеи.

HoReCa

2 ноября. NEW! КОНФЕРЕНЦИЯ «ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО ДЛЯ ОБЪЕКТОВ HORECA»

Ведущие эксперты и игроки рынка обсудят актуальность внедрения в гостинице автоматизированных систем и других технологических решений, позволяющих существенно снизить издержки и повысить уровень комфорта гостя, сделают обзор трендов отрасли и познакомятся с новинками оборудования. Ведущие поставщики представят успешные решения для индустрии гостеприимства, а также практические кейсы использования технологий Digital Signage в гостиничном и ресторанном бизнесе. Конференция соберет вместе представителей гостиничных сетей и отелей, ресторанов, поставщиков оборудования и решений (производители, дилеры, дистрибьюторы), системных интеграторов и IT-специалистов. Среди участников: Независимый Гостиничный Альянс, УК NETIZEN, DRAW-KAT, ФРиО, JUNG, Bestron, HDL Automation, Schneider Electric и другие.

Все мероприятия сопровождаются технологическими турами для заказчиков оборудования и услуг. Расписание туров доступно на сайте выставки.

Внимание! Посещение деловой программы (конференций) для представителей ProAV индустрии – платное. Необходима обязательная предварительная регистрация и оплата. Но наши читатели могут зарегистрироваться со скидкой 50%. Для этого необходимо при регистрации на сайте www.isrussia.ru ввести специальный промокод BPM50 на этапе оплаты.

2)    ДЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АССОЦИАЦИЙ. 31 октября. Посещение бесплатное.

Представители Avixa, Pam Taggart, и KNX, Casto Cañavate, приедут на выставки Integrated Systems Russia и HI-TECH BUILDING 2017, чтобы наладить более тесные связи с действующими и потенциальными членами ассоциаций, поделиться прогнозами и цифрами рынков, а также рассказать о планах на будущее.

11:00 – 11:30 Пэм Таггарт, Senior Director of Development Europe, AVIXA

Обзор профессиональной индустрии AV до 2020 года - данные последних исследований и анализ тенденций (IOTA) рынка от AVIXA

11:30 – 12:00 Casto Canavate, Marketing manager, KNX

Open Standard -  ключ к международному росту и успеху - новости от Ассоциации KNX

3)   Проект «Умный город»

На площадке ISR’17 построят три действующие инсталляции:

Digital Музей
Smart Digital Cafe
Digital Магазин

4)    БЕСПЛАТНАЯ ПОЕЗДКА НА INTEGRATED SYSTEMS RUSSIA 2018

        Специальное предложение для компаний из регионов России

Компании МИДЭКСПО и Integrated Systems Events предлагают специалистам из регионов России принять участие в розыгрыше поездки на выставку Integrated Systems Europe (6-9 февраля 2018) в рамках специальной программы - PROVISITOR

 

До скорой встречи на Integrated Systems Russia 2017!

31 октября – 2 ноября, Москва, Экспоцентр, павильон 2, зал 2.

Регистрация для посещения обязательна! https://isrussia.ru/visitors/registration2017/

 

 

23 октября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел