Семинар «АРИС» по микшерным консолям DiGiCo и акустическим системам d&b audiotechnik

Семинар «АРИС» по микшерным консолям DiGiCo и акустическим системам d&b audiotechnik

17 августа в Екатеринбургском ТЮЗе состоялся семинар по микшерным консолям DiGiCo и акустическим системам d&b audiotechnik, организованный официальным представителем компании «АРИС» в Уральском регионе фирмой 8 Ом. Мероприятие было адресовано техническим специалистам театров, концертных залов и постановочных шоу.

На семинаре была представлена одна из главных новинок в области цифрового микширования 2015 года, бюджетный пульт DiGiCo S21, а также уникальная технология d&b Array Processing, позволяющая добиться еще более высокого качества звучания акустики d&b audiotechnik в закрытых помещениях. Нужно отметить, что это была российская премьера Array Processing, и технология вызвала огромный интерес участников мероприятия..

В рамках семинара состоялся мастер-класс известного звукорежиссера Михаила Соколика, который подробно рассказал о том, как устроен легендарный мюзикл «Призрак Оперы». Опытом концертной работы с DiGiCo поделился звукорежиссер группы «Смысловые Галлюцинации» Шамиль Гайнетдинов, а Олег Вахрушев из Свердловской филармонии рассказал об этой первой в городе инсталляции на оборудовании d&b audiotechnik и DiGiCo. На семинаре также выступили с докладами специалисты компании «АРИС»: Евгений Шуев (бренд-менеджер DiGiCo в России) и Александр Солоухин (бренд-менеджер d&b audiotechnik в России).

В семинаре приняли участие более 50 человек.

Компания «АРИС» выражает благодарность партнерам из 8 Ом за неоценимую помощь в организации мероприятия и надеется на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. 

15 сентября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел