Smart-AV представит лекторские камеры SmartCam

Smart-AV представит лекторские камеры SmartCam

Компания Smart-AV на выставке-форуме ProIntegration Tech 2024 представит PTZ-камеры SmartCam. SmartCam — это профессиональное видеооборудование для конференций. На стенде Smart-AV посетители познакомятся с двумя моделями лекторских камер с оптимальным соотношением «цена – возможности – качество исполнения».

Лекторские камеры SmartCam используются в основном для гибридного и дистанционного образования, но могут применяться и для проведения видеоконференций.

Особенности лекторских камер SmartCam:

— Интеллектуальное слежение — это главное преимущество камер. Интеллектуальный алгоритм идентифицирует и автоматически следит за лектором, который может свободно двигаться по залу и взаимодействовать с аудиторией. Картинка плавно перемещается вслед за докладчиком.

— Можно выбрать сценарий, где камера следит сразу за несколькими спикерами или активными участниками мероприятия.

— Камерам не мешают эффективно работать другие движущиеся объекты в аудитории или видеоролики на проекторе, портреты на стене или маска на лице докладчика.

— Слежение происходит в горизонтальной и вертикальной плоскостях. Угол наклона камер автоматически регулируется в соответствии с ростом докладчика.

— Оптический зум 12Х или 20Х, в зависимости от модели. Панорамирование ±170°.

— Запись видео высокой четкости 1080р, реалистичная цветопередача и детализация изображения.

— Камеры имеют разъемы HDMI, 3G-SDI, LAN, USB 3.0, LINE IN, TF.

— Устройства компактны и практически бесшумны, не отвлекают и не смущают участников лекции.

Технические и программные характеристики и возможности камер закрывают задачи различных сценариев обучения и конференций.

Ближе познакомиться с лекторскими камерами SmartCam можно будет на стенде компании Smart-AV 23-24 апреля на выставке-форуме ProIntegration Tech 2024.

LOFT #2, стенд № 215

17 апреля, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел