Smart-AV представит на выставке новый бренд систем коммутации

Smart-AV представит на выставке новый бренд систем коммутации

На выставке-форуме ProIntegration Tech 2024 компания Smart-AV представит систему коммутации AV Access.

Бренд AV Access создан AV Access Technology Limited — лидером в производстве систем коммутации, оборудования для видеоконференцсвязи и управлении мультимедиа. У бренда свои научно-исследовательские центры, сборочные линии SMT, производство печатных плат. Smart-AV — эксклюзивный представитель оборудования AV Access в России.

Особенности систем коммутации AV Access:

— Широкий функционал, отвечающий запросам пользователей, при этом оптимальная стоимость.

— Высокое качество передачи данных без увеличения инфраструктурной нагрузки. Инновационные технологии позволяют отказаться от большого количества кабелей и блоков питания.

— Применение технологии plug and play. Процесс установки и настройки — максимально простой для пользователей, дополнительное ПО не требуется.

На стенде компании Smart-AV посетители смогут познакомиться с наиболее интересными продуктами AV Access.

Бренд предлагает гибкие решения, которые подойдут для различных сценариев и сфер бизнеса — конференц-залов, сегментов HoReCa и розничной торговли, образования. 

Так, для максимального качества и передачи сигнала на расстояние до 100 м с нулевой задержкой предлагаются док-станция, KVM- и HDMI-удлинители и USB-расширитель по витой паре.

Распределить цифровой контент на несколько вывесок, экранов и баннеров способен матричный коммутатор, HDMI-удлинитель на основе технологии HDBaseT, а также сплиттер HDMI.

Для полноценных аудиовизуальных решений на базе AV Access также доступны интеллектуальные конференц-камеры, полнодуплексные спикерфоны, беспроводные конференц-системы. Например, презентационная система от AV Access позволит дистанционно управлять подключенными устройствами одним USB-ключом. Она подходит для работы в конференц-залах малого и среднего размера, просто подключается и обеспечивает беспроводную конференц-связь в один клик. 

Детально познакомиться с коммутацией AV Access можно на стенде компании Smart-AV 23-24 апреля на выставке-форуме ProIntegration Tech 2024. 

LOFT #2, стенд № 215.


11042.jpg

11 апреля, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел