«СНК-Синтез» приглашает на свои стенды

«СНК-Синтез» приглашает на свои стенды

На приближающейся выставке ISR «СНК» порадует нас большим количеством новых брендов, двумя стендами с AV-оборудованием и сразу несколькими активными зонами для просмотра и прослушивания новинок.

Считаные дни остались до старта главного события в области системной интеграции – выставки Integrated Systems Russia. В этом году «СНК-Синтез» порадует посетителей небывалым количеством новых брендов, стендами с самым разнообразным AV-оборудованием, включающими несколько активных зон для просмотра/ прослушивания, и конечно, демонстрацией уникальных приборов и технологий.

Рынок системной интеграции в России динамично развивается. Так, со времен прошлой выставки ISR-2011 у компании «СНК» появилось сразу пять новых брендов - это Crestron, MagentaResearch, ClearOne (все три - США), BXB (Тайвань) и AUDAC (Бельгия). Все они, без сомнения, способны заинтересовать профессиональных инсталляторов и других специалистов и потому займут достойное место в выставочной экспозиции. Которая, кстати, в этом году ожидается настолько представительной, что было принято решение разделить имеющееся оборудование на два стенда.

На стенде 2-213 в павильоне №1 будет представлено все многообразие профессионального оборудования ведущих мировых брендов - Kramer Electronics, TVOne, Atlas Sound, SpeakerCraft и Opticis, Cypress и Brightline. Как показывает практика, в большинстве современных инсталляций для комплексного решения задач необходимо задействовать все AV-области, именно поэтому здесь будут отражены все грани профессионального оборудования - и аудио, и видео, и коммутационные технологии. Также на площадке можно будет познакомиться с продукцией нового на отечественном рынке бренда Magenta (устройства для коммутации, распределения и передачи интерфейсных сигналов по витой паре и оптоволокну).

Отдельный стенд 2-312 в том же павильоне будет посвящен многим хорошо известному оборудованию компании Gefen. Вас ждут долгожданные новинки этого года PACS, Mini-PACS, матричные коммутаторы серии GTB и многое другое. А еще специально для Вас мы приготовили сюрприз – на протяжении выставки здесь будет функционировать активная зона, где вы сможете насладиться небывалыми возможностями новой технологии HDBaseT с помощью проекционного оборудования Panasonic и комплекта удлинителей сигналов Gefen GTB-HDMI-3DTV.

Вход на выставку бесплатный! Не забывайте, для посещения Вам необходимо будет зарегистрироваться на сайте выставки, используя специальный код ISR1251.

Часы работы выставки:

30 октября (вт.) 11:00-18:00

31 октября (ср.) 10:00-18:00

1 ноября (чт.) 10:00-18:00

Москва, ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская наб., д.14, павильоны 2-213 и 2-312

Компания «СНК-Синтез» была основана в 2003 году. В настоящее время является одним из лидеров по дистрибьюции на рынках СНГ профессионального AV-оборудования. Широкий выбор брендов позволяет всегда подбирать наиболее эффективные решения для наших партнеров.

Более подробную информацию Вы можете получить, зайдя к нам на сайт: www.snk-syntez.ru

29 октября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел