«СНК». СПб. ВКС

«СНК». СПб. ВКС

...и другие темы современного AV – на семинаре компании «СНК-Синтез» в Санкт-Петербурге!

В начале сентября в СПб состоится однодневный семинар одного из крупнейших дистрибьюторов AV. «СНК-Синтез» регулярно проводит подобные тематические встречи с партнерами и дилерами, представляющими северо-западный регион. Новые контакты, последние тренды и многое полезной информации – и все это в одном мероприятии.

Ближайший семинар состоится в четверг, 4 сентября 2014 года, в одном из отелей северной столицы. В программе – краткий обзор новинок, демонстрация аудио-видео оборудования, консультации по всем темам современного AV и многое другое. Регистрация участников уже сейчас открыта в соответствующем разделе на официальном сайте «СНК-Синтез».

Благодаря презентациям новых для нашей страны технологий и приборов, активно использующих их, присутствующие на семинаре имеют возможность шаг за шагом погрузиться в мир современного Pro AV, воочию оценивая достоинства и недостатки того или иного решения.

Собравшихся ждут приятные сюрпризы и пивной фуршет по окончании официальной части. Для специалистов, работающих в сфере аудио-видео, вход бесплатный. В случае возникновения вопросов по семинару, вы можете задать их по электронной почте marketing@snk-syntez.ru или тел. +7(495) 788-8816, доб. 1612.  Контактное лицо: Штангей Анастасия.

30 июля, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел