Состоялась очередная серия семинаров Biamp Tesira Week in Moscow

Состоялась очередная серия семинаров Biamp Tesira Week in Moscow

С 30 сентября по 3 октября 2014 года в Центре обучения компании «АРИС» прошла очередная, третья по счету, Tesira Week in Moscow – ежегодная серия семинаров, посвященных оборудованию Biamp Tesira. За четыре дня семинары посетили более 30 участников из 19 компаний-интеграторов.

В 2014 году линейку Tesira дополнены компактные DSP-процессоры TesiraFORTÉ. Поэтому мы решили посвятить мероприятие именно этим устройствам – все презентации, упражнения и демонстрации были сфокусированы на новинке. Особое внимание было уделено совершенно новой возможности подключения аудиоканалов в TesiraFORTÉ через разъем USB, а также технологиям AEC, AGC и автомикшерам.

Во время технических семинаров Бен Уилмот (Ben Wilmot), технический эксперт Biamp Systems, активно делился своим профессиональным опытом и отвечал на многочисленные вопросы участников семинаров. Отдельную презентацию для специалистов по продажам провел Ондрий Седлачек (Ondrej Sedlaček), региональный представитель Biamp Systems в России.

«Мы с радостью обнаружили, что все больше специалистов из сферы IT интересуются звуковым оборудованием Biamp и посещают наши семинары, — рассказывает Джемма Злыднева, бренд-менеджер Biamp Systems в России. — Ведь знания в области создания локальных сетей чрезвычайно важны при использовании платформ Biamp. Очевидно, что теперь и на российском рынке мы все больше ощущаем сближение IT и AV сфер».

Компания «АРИС» благодарит всех, кто посетил Tesira Week in Moscow 2014. Подробнее узнать о семинарах, которые проводит компания, и оставить заявку на обучение можно, пройдя по ссылке http://www.arispro.ru/training.htm.

16 октября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел