Современные proAV решения BOE для музеев и выставочных пространств

Современные proAV решения BOE для музеев и выставочных пространств

Музеи и выставки постоянно ищут новые способы привлечения и удержания внимания посетителей. Интерактивность и визуальное сопровождение экспонатов играет в этом важную роль.

Как пример, выставка-форум «Россия» на ВДНХ, которая поражает изобилием аудиовизуальных технологий на стендах. На выставке работают 26 павильонов, где представлены 66 объектов площадью 265 000 м². И кажется, ни один стенд не обошелся хотя бы без одного профессионального дисплея — такому количеству proAV оборудования и фантазии по его применению позавидуют даже профильные мероприятия.

На стендах можно встретить множество систем отображения известных мировых брендов, в том числе и BOE. У производителя представлена линейка BOE Open Frame, безупречно дополняющая предметы искусства благодаря отсутствию рамки и широкому углу обзора. Она может встраиваться в любые горизонтальные и вертикальные плоские поверхности, а также киоски самообслуживания или промышленное оборудование.

За счет высокого качества изображения и универсальности использования, дисплеи BOE Open Frame прекрасно интегрировались в концепцию стендов Владимирской, Нижегородской, Новгородской, Костромской областей и российской телевизионной и радиовещательной сети.

Широкий выбор размеров линейки (22" - 55") позволил адаптировать дисплеи под конкретные потребности экспонентов. Малые дисплеи хорошо дополнили визуальную составляющую, в то время как большие создали впечатляющие мультимедийные инсталляции для групповых просмотров.

Дисплеи из линейки Open Frame представлены как с тачскрином, так и без, на базе Android и без ПО. В сенсорном варианте исполнения высокоскоростная технология P-CAP (проекционно-ёмкостная) молниеносно реагирует на 10 одновременных касаний, делая контакт с дисплеем максимально приятным и комфортным.

Благодаря герметичному пласту между стеклом и краем панели внутрь киоска или другого изделия не попадают пыль и капли воды. Для удобства монтажа в комплекте идут металлические «уши», под которые предусмотрены посадочные места на всех 4-х сторонах устройства.

Решения BOE будут представлены на выставке ProIntegration Tech 2024 23-24 апреля на стенде PROFDISPLAY в зале RATUSHA.

14 февраля, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел