Современные универсальные цифровые конференц-системы DIGIMIC -

Современные универсальные цифровые конференц-системы  DIGIMIC -

Современные универсальные цифровые конференц-системы DIGIMIC – проводные, беспроводные и смешанные конференц-решения от BRÄHLERICS.

Компания ООО «ЗАЛЬЦБРЕННЕР СТЕЙДЖТЕК Медиагруп Россия» c 30 октября по 1 ноября 2012 года примет участие в выставке ISR 2012 и приглашает всех желающих познакомиться с продукцией одного из ведущих мировых производителей оборудования для конференц систем компании BRÄHLERICS.

DIGIMIC - это новое поколение современных цифровых гибких и функциональных конференц-систем, сочетающих в себе простоту, удобство и уникальные технические решения. DIGIMIC – изящное решение для любых задач, от небольших дискуссий до серьезных конференций. До тысячи проводных или беспроводных участников, синхронный перевод и голосование в единой системе! Высочайшее качество звука, надежность и уникальные технические возможности системы, не одно десятилетние удерживают DIGIMIC в лидерах конференц-технологий во всем мире.

Особенности системы:
• Проводная и беспроводная дискуссионная система;
• Дискуссия, голосование и синхронный перевод;
• Цифровой звук высокого качества;
• Простота, гибкость и надёжность;
• Время задержки аудио сигнала не более 1 мСек;
• Управление с компьютера или сенсорной панели;
• До 400 пультов на центральную станцию;
• До 1000 в одной системе.

DIGIMIC – мастер в области беспроводных конференц-технологий! Оригинальное техническое решение, основанное на инновационной технологии, обеспечивает системе высокую степень гибкости, возможность использования проводного, беспроводного или двух вариантов в единой системе. Переход с проводной системы на беспроводную стал еще проще: отключите соединительные кабели дискуссионных пультов, установите на DDoc-станции, включите и заседайте!

ООО «ЗАЛЬЦБРЕННЕР СТЕЙДЖТЕК Медиагруп Россия» является эксклюзивнымпартнёром компании «BRÄHLERICS» и ее официальным представителем на территории России и стран СНГ.

Подробнее о продукции Brähler на сайте: www.stagetec.ru или по телефону: +7(495) 621-37-77 


20 июля, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел