Суперкомпактная акустическая система LB6 Bosch

Суперкомпактная акустическая система LB6 Bosch

Компания «Хай-Тек Медиа» сообщает о новой разработке компании Bosch – компактной музыкальной системе LB6, обеспечивающей высокую производительность, простоту использования и установки. С июня система LB6 уже доступна к заказу!

Новая звуковая система Bosch серии LB6 наилучшим образом подходит для воспроизведения фоновой и живой музыки в ресторанах, кафе, магазинах, гостиницах и т.д. - везде, где важно качество звучания и удобство подключения. Привлекательный строгий дизайн громкоговорителей позволит им удачно вписаться в интерьер помещения.

Система состоит из одного 8-дюймового высокопроизводительного сабвуфера со встроенной сетью разделительных частотных аудио фильтров и четырех 2-дюймовых настенных громкоговорителей. Прямое подключение звуковых громкоговорителей к сабвуферу - упрощает коммутацию.

Система обладает высокой мощностью, обеспечивая до 200 Вт при подключении 8 Ом и 100 Вт с 70V / 100V. Высококачественный 8-дюймовый сабвуфер в деревянном корпусе поддерживает расширение басов.

Система представлена в белом и черном цвете. Для заказа доступны так же и отдельные компоненты.

Монтажные кронштейны для настенных громкоговорителей с широким диапазоном движения обеспечивают легкий и безопасный монтаж к стене. Настенный кронштейн для сабвуфера входит в комплект поставки.

Компания «Хай-Тек Медиа», как официальный дилер Bosch, предлагает выгодные цены и высокий уровень технической поддержки.

Подробнее в каталоге: Bosch LB6.

15 сентября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел