Свобода оформления пространства с беспроводным прозрачным OLED-телевизором LG

Свобода оформления пространства с беспроводным прозрачным OLED-телевизором LG

LG SIGNATURE OLED T 4K на базе нового процессора α (Alpha) 11 AI открывает новые возможности дизайна помещений.

Компания LG представила на выставке CES 2024 беспроводной прозрачный OLED-телевизор. LG SIGNATURE OLED T — это настоящее технологическое чудо, сочетающее прозрачный 4K OLED экран и технологию беспроводной передачи видео и аудио LG. 

Все это дополняется великолепным качеством изображения и производительностью LG OLED на базе нового процессора α (Alpha) 11 AI. Новинка стала обладателем пяти наград CES 2024 Innovation Awards, включая награду Best of Innovation.

Свобода оформления пространства

LG SIGNATURE OLED T дает пользователям огромное пространство для творчества при оформлении помещения, освобождая от акцентирующего на себя внимание стандартного черного экрана. Прозрачный дисплей размером 77 дюймов практически невидим в выключенном состоянии. Он сливается с окружающей обстановкой и помогает визуально увеличить пространство, создавая ощущение открытости.

Новый прозрачный LG OLED T предоставляет множество возможностей: от места размещения в помещении до  впечатлений при просмотре! Теперь телевизор не нужно ставить у стены: его просто можно установить в центре комнаты для разделения помещения, или даже прислонить к окну, не закрывая вид на улицу. 

Никаких проводов!

Входящий в комплект Zero Connect Box использует передовую технологию LG для беспроводной передачи 4K-изображения и звука на OLED T. Он позволяет размещать телевизор в любом месте, независимо от того, где расположены электрические розетки. Благодаря отсутствию кабелей между Zero Connect Box и OLED T пользователи могут наслаждаться просмотром без проводов.

Опции установки

Модульная конструкция LG OLED T дает возможности различной установки: экран поставляется либо как стоящая отдельно конструкция, либо для настенной установки.  Покупатели могут дополнить его полками с одной или двух сторон от экрана.

Новые возможности применения

LG SIGNATURE OLED T позволяет владельцам открыть для себя новые формы применения благодаря разным вариантам просмотра: прозрачному и непрозрачному. OLED T становится прозрачным цифровым холстом для демонстрации произведений искусства, видео или фотографий с функцией Always-On-Display (AOD). Контент, отображаемый на прозрачном экране, кажется парящим в воздухе и одновременно сливается с окружающим пространством, создавая убедительный и атмосферный визуальный эффект. 

Функция T-Bar предлагает полезный информационный таблоид, расположенный вдоль нижней части экрана. На T-Bar отображаются новости, погода или название воспроизводимых композиций, в то время как остальная часть экрана обеспечивает четкий и беспрепятственный обзор пространства за ним.

Качество и производительность

Для новых впечатлений от просмотра OLED просто нажмите кнопку, чтобы повысить контрастность экрана. Так пользователи могут мгновенно воспользоваться преимуществами улучшенного качества изображения LG OLED благодаря новому процессору α (Alpha) 11 AI с увеличенной в 4 раза производительностью AI. Это обеспечивает 70-процентное улучшение графической производительности и рост скорости обработки данных на 30% по сравнению с предшествующей моделью. 

«Прозрачный OLED от LG дает покупателям большую свободу в создании своего жизненного пространства, полностью переопределяя возможности и указывая путь к захватывающему будущему телевизионной индустрии».

ПакХёнСей (Park Hyoung-sei), президент LG Home Entertainment


Компания Hi-Tech Media – участник выставки ProIntegration Tech 2024. Ознакомиться с оборудованием компании можно 23-24 апреля 2024 года на стенде #6, зал Grace, Лофт №3.

Источник: https://hi-tech-media.ru/press-center/news/novelty/svoboda-oformleniya-prostranstva-s-besprovodnym-prozrachnym-oled-televizorom-lg/

24 января, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел