Технологии Crestron DigitalMedia в центре внимания на международной выставке Integrated Systems Russia

Технологии Crestron DigitalMedia в центре внимания на международной выставке Integrated Systems Russia

На международной выставке ISR 2016 компания Crestron продемонстрирует очередные инновации из ассортимента продукции торговой марки DigitalMedia(DM), лидирующей на рынке. Выставка состоится 1–3 ноября 2016 г. в Москве (Россия) в павильоне «Форум». Посетители стенда B04 получат возможность познакомиться с новыми DM решениями компании, предназначенными для небольших конференц-залов и переговорных комнат современных корпоративных и образовательных учреждений. На выставке также будет представлен ряд других решений от компании Crestron для рынка профессионального аудиовизуального оборудования.

Современная система DMPS3-4K-150-C сочетает в себе мощность и производительность оборудования торговой марки DM, при этом она уменьшена в масштабе для использования в конференц-залах или учебных аудиториях среднего размера. DMPS3-4K-150-C — это презентационный коммутатор ультравысокой четкости с функцией управления, который сочетает в себе систему управления, многоформатный коммутатор, скалер видеосигналов 4K, микрофонный предусилитель и аудиопроцессор (DSP). Все это находится в компактном корпусе, который можно разместить прямо на столе или установить в стойку с оборудованием. Достоинством этого устройства является также встроенная поддержка интеграции с лючками Crestron Connect It™, благодаря чему это простое в развертывании недорогое и не требующее программирования комплексное решение может использоваться для организации совместной работы.

Коммутатор DMPS3-4K-150-C будет представлен вместе с другими продуктами серии DM на стенде B04, где посетители смогут ознакомиться со всеми возможностями и преимуществами технологии DigitalMedia. Продукция серии DM будет разделена на три категории с целью демонстрации возможностей работы по медным и оптоволоконным кабелям и решений для потокового видео.

На выставке компания Crestron представит новую продукцию для  передачи видеосигналов 4K по волоконно-оптическим кабелям, включая предназначенное для рэковых шкафов устройство DMF-CI-8, позволяющее добавить входы-выходы сигналов 4K для оптоволоконных кабелей в коммутаторы DM. Среди прочего также будут продемонстрированы возможности для коммутации и передачи защищённого HDCP контента по медным и оптоволоконным кабелям, независимую коммутацию аудиосигналов и возможности для работы с видеостенами. Также вниманию посетителей будут представлены простые и функциональные решения на основе графических процессоров DGE-100 и DM-DGE-200-C, которые обеспечивают обработку видеосигналов различных форматов, управление дисплеем, динамическое формирование графического экранного интерфейса, а также интеграцию с Crestron Fusion. Видеопроцессор DM-DGE-200-C оснащен входом DM и поддерживает прием и передачу видеосигналов 4K. Посетители стенда также узнают, как система экранной индикации может быть использована в гостиничном бизнесе.

Просто, но в то же время эффективно

Кроме того, на стенде будет продемонстрирован комплект HD-MD-400-C-E от компании Crestron, который предназначен для создания простых и бюджетных презентационных систем для учебных аудиторий и переговорных комнат. Это устройство позволяет подключить ноутбук или мобильное устройство к одному из трех входов на столе или трибуне и передать сигнал на дисплей или проектор, расположенный на расстоянии до 70 м (230 футов). Вспомогательный источник АВ-сигнала может быть подключен в месте расположения устройства отображения или же с помощью дополнительной настенной панели с контактными разъемами. В полностью автоматическом режиме устройство определяет, когда источник подсоединен к любому из входов или отсоединен от него, и может управлять включением и выключением дисплея, избавляя от необходимости в использовании панелей управления или пультов дистанционного управления. Благодаря встроенной функции масштабирования обеспечивается оптимальное качество видеосигналов SD и HD, а также компьютерных сигналов высокого разрешения.

Элегантный современный интерфейс

Компания Crestron получила известность благодаря технологиям высокого уровня, и представленная на выставке ISR новая сенсорная панель не стала исключением из правила.  Привлекательный и элегантный современный дизайн сочетается с исключительной целевой функциональностью.   В одно тонкое устройство TS-1542 интегрированы великолепный сенсорный дисплей с диагональю 15,6” и очень высоким разрешением и высокопроизводительный цифровой графический процессор.  Отличительными чертами элегантного и современного дизайна устройства являются превосходная металлическая конструкция и стекло от края до края. Таким образом, устройство выглядит очень современно и идеально подходит для использования на столах в исполнительных залах заседаний, установки в центрах управления с высокотехнологичным оборудованием или установки на стене в конференц-залах. Экран может быть установлен на стене и столе или же может крепиться на кронштейнах стандарта VESA. Поддерживает такие функции, как отображение потокового HD-видео в двух окнах, аннотирование, голосовое распознавание, просмотр веб-страниц и подключение SIP-интеркома Rava®.  Кроме того, на выставке будут представлены и другие интерфейсы, включая DGE-100 и DM-DGE-200-C.

Проектирование аудиотехнологий будущего

Стенд на выставке ISR — одно из первых мест, где можно испытать новые высокоточные цифровые сигнальные процессоры Avia™ и программный инструментарий от компании Crestron, благодаря которым значительно упрощается программирование звука, настройка, расширение и интеграция. Поддержка передачи аудио по IP с помощью аудиосети Dante™ и интеграция по умолчанию с технологиями DigitalMedia™, сенсорными панелями, облачной платформой Crestron Fusion® Cloud, унифицированной технологией для коллективной работы и цифровыми сигнальными процессорами Avia™ — все это является неотъемлемой частью комплексного решения Crestron. Узнайте больше, посетив стенд B04.

Pyng™ — приложение для всех

Компактный хаб системы Pyng™ от компании Crestron позволяет с помощью приложения связать отдельные компоненты в одно целое и управлять сценариями и событиями и при этом поддерживает функцию непрерывного резервного копирования всех настроек в облачный сервис, предоставляя простой и безопасный способ внесения изменений. После завершения первоначальной настройки домовладельцы могут вносить изменения или создавать новые сценарии непосредственно с помощью приложения. Технологии Crestron Pyng™ расширяют возможности по внесению изменений в сценарии и настройки, при этом владельцы могут быть полностью уверены, что интегратор восстановит резервную копию, автоматически создаваемую в облаке, если внесенные изменения потребуется отменить.

Посетители стенда смогут также ознакомиться с огромным количеством других продуктов. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт www.crestron.eu или http://en.isrussia.ru/.

 

О компании Crestron

В компании Crestron создают технологии для интеграции других технологий. Наши решения в области автоматизации и управления жилыми домами и зданиями позволяют людям одним нажатием кнопки контролировать все окружающее пространство благодаря интеграции АВ-систем, систем освещения, затемнения, безопасности, управления зданием, вентиляции и кондиционирования воздуха, чтобы обеспечить еще больший комфорт, удобство и безопасность. Все наши продукты разработаны и изготовлены для того, чтобы функционировать как единое целое, что позволяет осуществлять управление, контроль и мониторинг с помощью единой платформы.

Доставку продукции выполняют в более 90 офисах с полностью укомплектованным штатом сотрудников, обеспечивающих продажи, техническую и учебную поддержку по всему миру круглосуточно без выходных и праздников. Кроме международного головного офиса, расположенного в Рокли, штат Нью-Джерси, отделы сбыта и службы поддержки компании Crestron находятся в США, Канаде, Европе, Азии, Латинской Америке и Австралии. Откройте для себя компанию Crestron и посетите веб-сайт по адресу www.crestron.eu.

Все фирменные наименования, названия продуктов и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев. Некоторые товарные знаки, зарегистрированные товарные знаки и фирменные названия могут быть использованы в этом документе для обозначения как компаний, являющихся владельцами соответствующих знаков и наименований, так и продуктов производства этих компаний. Компания Crestron отрицает любую имущественную заинтересованность в отношении товарных знаков и наименований, принадлежащих другим производителям. Компания Crestron не несет ответственности за типографские ошибки или неточности изображений. © Crestron Electronics, Inc., 2016. 

Контактное лицо для получения дополнительной информации:

Петра ван Меувен (Petra van Meeuwen) или Эйми Эймесбери (Amy Amesbury), руководитель отдела отдел по связям со СМИ и по работе с клиентами; руководитель по связям с общественностью в регионе EMEA. 

Crestron EMEA Crestron EMEA 
Munro House, Munro House, 
Portsmouth Road, Portsmouth Road, 
Cobham, Surrey Cobham, Surrey 
KT11 1TF. KT11 1TF. |
Тел.: 0 845 873 8787 
pmeeuwen@crestron.eu aamesbury@crestron.eu

19 октября, PROIntegration Tech
Вернуться в раздел